1. Спорт и отдых

Размер рамы, см
45.72
Количество скоростей велосипеда

Светлана Н.
Хорошо упакован, всё в наличии, собрали сами без проблем, в процессе эксплуатации приходиться часто подкачивать колеса
Анна Х.
Достоинства
Простой, нечему ломаться, складная рама - удобно мыть в ванной и хранить
Недостатки
Седло натирает пятую точку
Нормальный велик, все на месте. Доставлен в коробке, муж собрал на ход на 30 минут. Купили руль бабочку, удобнее комплектного. Присматриваю другое седло, то что стоит натерло одно место. Но возможно это просто мне не подошло. К покупке рекомендую.
Людмила Д.
Недостатки
детали не крепкие
Юлия Б.
Собрали быстро. Недорогой, симпатичный велик.
Азам В.
Пришёл вовремя. Собрал около 40мин. без инструкции немного было непонятно. Потом покачал колёса и прокатится. Все устраивает. Рекомендую
Галина Ч.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
Внешне неплохой велосипед.Удобный.
Недостатки
Нет на руле звонка.Нет ручного тормоза.
Продавец не во все пункты доставляет товар.Пришлось заказывать в другой город и доставлять уже оттуда.Слабая сборка.Буквально через несколько дней пользования у сиденья открутились болты и потерялись при езде.
Николай Е.
Ольга Л.
Недостатки
Стяжной болт для крепления руля вкрутить просто не во что, никакой гайки или резьбы внутри передней вилки нет. И покрытие седушки прорвано
Возврат оформлять не хочу, надеюсь, производитель пришлет необходимую для конструкции гайку
Яна С.
Искали велосипед максимально простой, как в советское время для взрослой женщины. Выбрали этот по отзывам. Приехал в срок, упакован отлично, собрали легко. Очень красивый цвет - хозяйка в восторге, сразу вспорхнула как бабочка и поехала. Очень довольны покупкой, думаем о покупке еще одного. Большое спасибо
Татьяна
12 июля 2024
Велик - огонь! Нужен был именно "советский" велик, без скоростей! Надежный, красивый!
Томчук Владимир
Хороший велосипед за свои деньги 👍 Рекомендую к покупке
Жанна Г.
Все приехало целым и невредимым в картонной коробке. Цвет - зеленый, как и заказывали. Комплектность вся как по паспорту. Все хорошо упакованно.
Велосипед норм, плохо нет ручного насоса, не жмотничайтесь это должно быть в комплекте ведосипеда , нет инструкции по сборке(особенно руля), это что трудно написать?Вобщем я не доволен вашей услугой продажи велосипеда!
Отличный велик, очень лёгкий на ход!
Надежда А.
Брали ребенку ростом 139 см на 9.5 лет. Сыну велосипед понравился, брали на вырост, хватит на долго.
светлана с.
Недостатки
Немного порвано сидло
В остальном все хорошо, спасибо
Иван И.
Качество стоит своих денег Ребенку понравился
Андрей К.
8 мая 2024
Велосипед отличный нареканий нет
30 апреля 2024
Велосипед Кайф! Все детали на месте. Муж собрал минут за 10. Качество 10из 10 . Спасибо большое. Цена очень удивила Фото не получается загрузить
Ольга О.
22 апреля 2024
Постоянно рвëтся цепь. Ребëнок уже пару раз кувыркнулся на этом велосипеде. За ремонт цепи уже 2 раза заплатили. Не понимаю, что дальше делать-возвращать или подождать, когда ещё навернëтся.
Андрей П.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
отсутствует заводской номер на раме, в случае кражи будут проблемы!
Недостатки
Нет ключей, не хватает болта с гайкой для крепления переднего крыла, на обоих колесах "восьмерки" крепление подножки сломано
Велосипед "сырой" необходимо полностью перебрать, смазать
Светлана Д.
15 апреля 2024
Почти разочарванна, пришел цвет не тот, шлю скрин велика, который заказывала. Велик собрали, но нет гайки или как называется втулки, которая зажимает руль... Теперь что делать не знаю... Руль крутится. Крылья покарапаны.
Наталья Х.
14 апреля 2024
Простой велосипед, доставка хорошая, одно но, камеру на переднем колесе пришлось поменять, спускает.
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Пришёл с браком. Отломоно одна сторона крепежа багажника. А так в целом велосипед не плохой на рост 150 - 158 вполне удобно.
Татьяна П.
10 апреля 2024
Не было двух болтов для крепления переднего крыла,а так всё отлично,дочка довольна, всё целое,колеса накачали посмотрим дальшк
Загир Т.
изменен 27 апреля 2024
Пойдет. Через месяц решил понизить оценку с 4 до 1 за один недостаток. Просто достало каждый раз вправлять руль, плохо фиксируется. То что нельзя писать озвучил в видео