3. Одежда больших размеров

Размер на модели

м
михаил б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
сшита безупречно. люкс.
Недостатки
нет.
точно по меркам. сидит шикарно. заказываю не один раз. новосибирск - люкс. спасибо производителю и службе доставки.
T
Tamara Z.
Если бы можно было поставить 10, я бы поставила. То, что я хотела и долго искала: ткань приятная к телу, не мнется. Закупку рекомендую и буду сама участвовать в дальнейшем
Наталья Ф.
изменен 15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Блузка приятная к телу, соответствует размеру,на рукавах резинка,что очень удобно, Советую!!!
3 мая 2024
Ольга А.
изменен 3 мая 2024
Блузка приятная на ощупь. Красивая. Яркая, но не бросается в глаза. Конечно в процессе носки могут вылезти недостатки, но пока все нравиться
изменен 24 апреля 2024
Коасивая блузка, очень легкая, рукав на резинке. Можно носить на выпуск
изменен 23 апреля 2024
Блузка шикарная, материал приятный к телу, качество 👍Рекомендую. Взяла на размер побольше, но можно было бы и свой заказать. Идёт в размер. Принт модный. Буду заказывать в другом цвете. Спан производителю и Озон!
Любовь А.
21 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Кофта очень красивая, нарядная, праздничная, материал приятный к телу
Екатерина Ю.
изменен 13 апреля 2024
Блузка хорошая но немного маломерит с размером не угодада ,маленько присутствует запах Толи порошка Толи химии какой-то Толе откани хочу перезаказать на размер больше так как у меня животик.
Ира И.
9 апреля 2024
В блузке спереди к рукову был пристрочен часть полочки где-то около 6 см справа. Пришлось распарывать , чтоб отпустить полочку на место , а шов на рукаве заново прошивать.