2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Флакон

Вероника С.
Лак отлично держится! Цвет просто супер ! Рекомендую к покупке !
Алсу Ш.
Красивый глубокий цвет.
Ирина И.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Цвет близок к демонстрационному. Но название цветовой гаммы лака "Молочно-розовый вводит в заблуждение.
Недостатки
Название цвета "Молочно-розовый" абсолютно не соответствует, нет ни молочного, ни розового. По факту лак сиреневого тона. Консистенция лака очень плотная. Кисточка неудобная.
Начитавшись хвалебных отзывов, решилась на покупку для ног. Проба оказалась неудачной: лак наносится плохо, ложится плохо, образуется капля, растушевать невозможно, лак либо скатывается, либо полосит, сохнет очень долго. Прокрас в 2 слоя дал эффект заляпанных краской ногтей. Блестки видны только на ярком солнце.
изменен 1 июля 2024
Сильно отличается от фото. Серый. Частицы мелкие и синие.
изменен 3 июля 2024
Бутылек был целый, Еще не использовала Накрасила ногти первый слой вообще пкгает, второй норм. Получается нпдокрасить в 2 слоя. Посмотрим сколько продержится
Дмитрий С.
Отличный лак!!! После покрытия в два слоя держится неделю, несмотря на то, что мою все без перчаток. Очень понравился, буду заказывать ещё. Рекомендую!!!
Эльвира Ш.
Сохнет долго, как и все обычные лаки. Через неделю уже стал отколупываться
Ольга Ц.
Будьте готовы к тому, что этот лак сверху надо будет покрыть другим прозрачным лаком или усилителем цвета
Красивый ,но медленно сохнет
Анастасия С.