1. Обувь

Текстиль, ТПУ (термополиуретан)
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат, Резина, ТПУ (термополиуретан)
Спортивное назначение
Бег, Туризм
Полнота
G

Мария Ж.
На удивление оказались хорошими
Ольга Г.
Кроссовки отличные. Стелька четко 25см. На мой 38,5 размер идеально. Пятка мягкая, амортизация стопы при беге хорошая. Первые двое суток был сильный запах клея (стелька приклеена). Как минимум один сезон должны продержаться.
Павел Г.
Отличные кросы. Ноги в них просто отдыхают.
Альфия Р.
Кроссовки удобные. На свой 38 размер взяла 37.5. Подошли. Спасибо всем, кто писал в отзывах про соответствие размеров. Запах, конечно, жутчайший. После прогулки вроде стал поменьше.
Очень Крутые кроссовки за эти деньги! Легкие, удобные, дышащие! Первое впечатление было «вау, как мягко и удобно»! Ничего подобного раньше не обувала, сильно отличаются от простых кроссовок.
Екатерина С.
Кроссовки отличные, швы качественные, сверху дышащая сеточка. Подошва мягкая и легкая, при ходьбе пружинить немного. Ходить в них крайне удобно. Рекомендую.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Мелкие дефекты, торчащий клей, некоторые детали не прокрашены
Юлия Х.
Для своего ценового сегмента они классные, удобные, ноге комфортно, после бега ничего не болит (нога проблемная-пяточная шпора), легкие и дышащие. Ношу 39 размер, кроссовки взяла 39,5, чтобы нога не упиралась в носок при беге.
Лидия
Хорошие и качественные кроссовки. Стелька мягкая и приклеена. Ходить удобно, не натирают после долгой ходьбы.
Юлия Ч.
Людмила Г.
Кроссовки удобные, лёгкие и продуваются. Размер не очень понятен, подошли только со второго заказа. Взяла для тренировок, очень довольна.
E
Elena I.
Гульсина Б.
Кроссовки удобные, отлично сидят на ноге
Иpина Ф.
Кросовки просто супер. Мягкие, удобные, пружинят.
Мария Л.
Доброго времени суток! Кроссовки супер! Легкие, удобные, выглядят достойно, в магазине 3699,на озоне 2369,хочу ещё в другом цвете заказать, однозначно рекомендую! Спасибо🙏💕
Елена А.
Достоинства
Мне понравились.
Недостатки
Жесточайший запах.
На предыдущих запах выветрился за сутки.
Лилия О.
Очень лёгкие, мягко пружинят при ходьбе. Единственное что мне не очень удобно, так это возвышение подошвы посередине, при ходьбе, возможно у меня плоскостопие, поэтому так чувствуется.
изменен 24 мая 2024
Кроссовки отличного качества!! 😍👍 Лёгкие, комфортные, удобные. Из минусов: небольшая замятость, запах, КОРОБКА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ !
Светлана Е.
Каринэ Т.
Я в восторге! Очень удобные! Цвет специально выбирала)) сверху сеточка так что на лето очень хорошо!
Мягкие , отличные кроссовки , ношу размер 38 обычно. 38 размер этой модели большеват , подошёл идеально 37,5.
Альфиса М.
Юлия Ж.
Очень красивые , я бы сказала нарядные .
Любовь П.
Валерия С.
Это уже вторые. Для бега огонь
Валерия С.
Крутые кроссовки. Для бега очень хороши
Ольга О.
Фото не делала, хотелось поскорее унести домой. Размер подошёл всё как указано производителем. Они мега удобные, очень лёгкие и мягкие, носила бы их не снимая.