2. Столы и стулья
Стул полубарный для кухни цвет мята лофт/2шт

Комплект полубарных стульев
1 год

Марина К.
Мягкие удобные красивые. Качественно сделаны. Я очень довольна.
Татьяна Ф.
Заказывали белые ножки, пришли черные! ждали больше 2 ух недель заказ, ну как так?? У вас точно есть стулья с белыми ножками или заново заказывать нет смысла и опять черные придут?
Ирина Т.
Отличные стулья. Удобные и удобные качественные. Устраивает во всем. 👍
Кондратюк Наиля
изменен 29 июня 2024
Стулья хорошие,выглядят качественно! К Столешнице 87 см, брали стулья 65, немного высоковато, можно и 60 см брать!Ткань очень понравилась, что не "играет", специально такую и искала! Доставку задержали на пару дней( В целом покупной довольны!
Анастасия Б.
Стулья понравились, доставка немного задержалась. Одна ножка немного поцарапана, но решили оставить. Очень удобные.
Кристина П.
Просто супер качество,идеально подошли по цвету
Жанна Ч.
Отличные удобные и красивые стулья
Роман Р.
Мягкие широкие. Для метровой столешницы чутка низковаты, даже с моими 190 см. И подножка тонковата. Босиком режет. В целом на 4+.
Ольга З.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Немного поцарапаны, но в не заметно в собранном виде. Стулья классные, удобные! Рада что выбрала именно их) рекомендую к покупке)
Заказала 2 стула. Общее впечатление сомнительное. Одна покоцанная ножка, сидушки пришли разные (серый и серый дымчатый), хотя заказывала одинаковые. Разные они не только по цвету, у дымчатой спинка выше сантиметра на 2. Когда прикручивала дымчатое сиденье к основанию, у последнего металлические ушки заметно прогнулись. Сидушка ещё и другой формы, получается?..  Читать полностью