2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Электромобили
  5. RiverToys
Электромобиль Квадроцикл 4WD ПОЛНЫЙ ПРИВОД H999HH (Синий Глянец + Спайдер) + ПУЛЬТ

Электромобиль детский
Вид электромобиля
Квадроцикл
Количество мест
Синий, белый

Людмила К.
Это супертранспорт. Очень мощный, красивый. Руль для ребенка 2,3 далеко расположен, сделалт дополнительный поближе. Рекомендую, супер развлечение для ребенка. Сидение мягкое
Татьяна О.
Нам все понравилось.Выбрали этот из-за цвета.Катаемся 3 дня. Девочка 128,вес 28 кг.6 лет.Я думаю подойдёт до 140 рост.
Кристина Я.
Отъездили все лето, классный квадрик доволен сын 3х лет и дочь 8 лет😁
Приходит в разобранном виде и проверить сразу невозможно! У нас оказался некомплект! Не хватало черных штук шестиугольных! Из-за которых невозможно прикрутить колеса! С продавцом возможности связаться нет! Служба поддержки предложила оформить возврат... Но т.к. не было времени пришлось самим "колхозить" крепление для колес! За такие деньги было бы...  Читать полностью
М М.
Рулевая очень слабая, а так отличный транспорт.
Андрей К.
изменен 31 июля 2024
Не соответствует описанию товара (в карточке товара указана модель Н999НН, доставили модель ХМХ607). Несмотря на это, вопрос с продавцом был урегулирован. К внешнему виду претензий нет. В деле ещё не пробовали, дополню отзыв в процессе эксплуатации
Сергей Ш.
20 июля 2024
Отличный квадрик. Проходимый, рекомендую
Александра М.
Юлия С.
изменен 24 июня 2024
Понравился очень. Ребёнок счастлив, не слазит с него. Первые два дня хотел спать на нём 🤣 Перекатал всех друзей. Не хлипкий, своих денег стоит. На 4 года вообще супер. Всё пришло хорошо упаковано, все детали целые, пластик крепкий. Заводится с кнопки, хотели с ключа конечно, но то что с кнопки не сильно расстроило. Заряда хватает часа на 2 примерно...  Читать полностью
Максим П.
изменен 29 июня 2024
Заказывали модель с ключом, а отправили с кнопкой 🙁 Сборка особо хлопот не доставила,кроме момента соединения руля, отверстие пришлось немного рассверлить. В целом есть некоторые недочёты, где то краска слазит, где то царапины, и мягкая обивка сидения немного порвана (скорее всего так собрали на производстве) и пока собирал пару скоб отвалилось от...  Читать полностью
С К.
изменен 19 июня 2024
В тот день как сделал заказ написал в поддержку уточнил будет ли мой заказ с ключем а не с кнопкой ребенок очень хотел что бы у него был квадроцикл с ключем продавец ответил что будет с ключем но при получении товара поняли что квадроцикл без ключа ребенок естественно расстроился по тому что очень хотел с ключем. Плюс бонусом ко всему через пару дней...  Читать полностью
Пользователь
Хлипкий конечно, но красивый и главное всё работает. Думаю сын будет в восторге.
Алексей С.
изменен 5 июня 2024
Ребенок безумно доволен. Супер квадрик.
Дмитрий Г.
9 января 2024
Достоинства
Пришло вовремя, хорошо упакован, акб заряжен, собрали без проблем.
Недостатки
Пока нет, не хватила при сборке пять саморезиков.
Акб на морозе проработал примерно 1,5ч.при минус 25! Ребенок(девочка 5,5лет)в восторге!
Иван К.
30 ноября 2023
Достоинства
Ребенок очень доволен, хорошая штука
Недостатки
Инструкция переведена отвратительно, чтобы подключить пульт - читайте на английском. В русской написана чушь
Любовь К.
7 августа 2023
Достоинства
Быстрый и проходимый
Отличная игрушка для ребенка! Сама б каталась😄😄. Но не могу найти где индикатор заряда. Может кто подскажет?
Пётр В.
изменен 3 мая 2023
Недостатки
Колёса ни фига не мягкие, пружины на амортизатор тугие, крепления двигателей никакое, за эти деньги он этого не стоит
Наталия Р.
изменен 29 апреля 2023
Достоинства
Большой, мощный, пульт управления для родителей, шикарная служба поддержки, завод с ключа
Недостатки
Громкий, иногда даже не слышно машин подъезжающих сзади
Так получилось, что на следующей день после доставки у нас сломалось зарядное устройство, ребенок расстроился, родители в панике, где его купить, написала в службу поддержки в viber среагировали моментально...  Читать полностью
изменен 18 марта 2023
Достоинства
хороший мобиль, дочке понравился, ждем теперь дачу , когда можно покататься
Недостатки
не совпало на руле отверстие , чтоб прикрепить руль, но исправили своими силами
снимаю одну звезду из -за одного недостатка, было не приятно
Роза Е.
Владимир С.