2. Спорт и игры на улице

Автомобиль
Количество мест
Черный

Владимир Н.
Машинка сама хорошая но пришла с дефектом, продавцу минус за это
Тангуль Г.
Не стоит своих денег Машина на самом деле очень маленькая подойдёт детям до 1,5 года,не хватает деталей, двери закрываются не очень,ребёнок может упасть А продавец не хочет принимать возврат
Сергей О.
изменен 17 июля 2024
За свои деньги отлично. Единственный минус , нет наклеек на кузовные элементы. Ну и коврик бы хотелось. Даже разобрал запасное колесо , вдруг там. Чуда не случилось. Дополняю: продавец отправил все недостающие наклейки транспортной компанией. Все ок. Спасибо!
Максим Т.
Не хватает жителей
Ангелина Т.
Очень легко собралась ,пуль сам подключился .Будем смотреть как поедет и как зарядку держит
Татьяна А.
Добрый день. Нет ни одной наклейки и серебристых отделок . В подарок должен идти коврик и чехол, в наличии только чехол. Прошу дослать недостающие детали!!! Иначе буду оформлять возврат.
Юлия М.
Машинка целая, все работает, качественная, ребенку понравилась
Виктория К.
Легко собрать, все детали целые, хотя коробка была немного примята. Машинка пришла заряженная. В комплекте не было наклеек, связались с продавцом, решил этот вопрос быстро, оперативно отправил(за что отдельная благодарность ему) Так же продавец, отвечал на интересующие вопросы по сборке. Качеством машинки довольны, работой продавца так же довольны.
Анна М.
Очень понравилась машина ребёнку
Виктория Е.
изменен 2 июня 2024
Хороший товар
Арина К.
Здравствуйте. Получили заказ. В принципе всё вроде бы хорошо. Ребенок был бы рад, но скорее всего доставка сделала своё дело плохо. Видимо стянув коробку лентами для транспортировки стянули сильно и пластик лопнул. Отпала краска. И трещины очень большие. На спинке отломан кусок. Когда заметили трещины сбоку у крыльев есть видео. И отметины от стяжек...  Читать полностью
Андрей К.
17 апреля 2024
ПОКУПАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Не заслуживает ни одной звезды. Господин продавец, спасибо за наше и ваше потраченное время. Заказали первый раз - пришёл с вмятиной на капоте. Упаковка БЕЗ надписи "осторожно хрупкое". Отломаные детали в коробке. Ожидали возврат по браку товар и денежные средства больше недели. Мы сослались на службу доставки. НО мы заказали...  Читать полностью
Павел Г.
изменен 15 апреля 2024
Рекомендую ,ребёнку нравится машинка ,шикарный за свои деньги ,собрал быстро ,все работает ,никаких испорченных элементов нет, все супер ,сидение с вышивкой Mercedes, коврик с вышивкой Mercedes ,тоже присутствует и чехол дождевик тоже есть в наличии
Александр А.
изменен 20 марта 2024
Пришло быстро и в срок пока не вскрывал
Дмитрий К.
1 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Отличное качество
Павел М.
изменен 19 декабря 2023
Все работает, рекомендую
Алёна К.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Очень классный гелик, всем советую!!!!
Недостатки
Лилия Л.