3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжный

Виктор К.
Достоинства
Все соответствует.
Недостатки
Маломерки.
Размер не подошел
Алена Х.
Достоинства
Отличный, яркий как на фото ,качество супер
Недостатки
Крылова Александра
Классный, яркий купальник. Принт стройнит, грудь большую держит хорошо. В отпуске будет моим любимым
Девочки, девушки, женщины - заказывайте берите, не пожалеете!!! Он просто огонь! На свой 46, взяла 48. У меня верх больше, чем низ. Сел идеально. Не знаю, как будет себя вести в море, но пока супер!
Анастасия А.
Валентина Г.
Купальник замечательный,полностью соответствует описанию,размер46,ношу 48 рост158 подошол идеально!очень эфектный,качество супе,спасибо за быструю доставку качественный товар.
Купальник качественный, яркий, соответствует размеру. Небольшой пуш ап, р. 44, удобный. Продавца рекомендую.
Юля М.
Купальник яркий, красивый, материал приятный, сидит отлично. Но он линяет, стирала ручной стиркой с жидким порошком в холодной воде много раз, все равно линяет. Пробовала разные лайфхаки, но не помогло, все равно линяет. На море после купания легла на лежак ( там был светлый матрас), матрас стал розовым от купальника.
Отличный купальник. Хорошо сшит. Хорошо сидит на фигуре, маскирует живот, подчеркивает ноги и грудь. Из недостатков: с боков лиф топорщится, нужно сильно завязывать. Хотелось бы чтобы сзади была застежка, а не завязки. Не рекомендую с ростом ниже 165.