3. Верхняя одежда

от °C до +20°C
Осень-зима 2024

Галина Д.
изменен 26 августа 2024
Шикарный тренч 🤤🤤🤤 Были высокие ожидания к нему, но пришедший тренч превзошел из в разы, такие ровные швы, приятно смотреть 🙈 ткань плотная, приятная на ощупь! Посадка и длина идеальны, как будто на меня был сшит! Все красиво упаковано в фирменный пакет, вшивная этикетка совпадает в названием магазина! Рекомендую!!!
Лия К.
Отличный плащ! Понравилось качество, цвет, ткань. Единственный минус - даже при моем росте 162 см хлястики для пояса пришиты слишком высоко, чуть не в подмышках.
Достоинства
Плащ понравился, несмотря на то, что цвет черный оказался темно-серым графитовым, очень хорошо смотрится, сшит по хорошим классическим лекалам
Недостатки
Я в третий раз заказываю этот плащ.. ! И в третий раз приходит с браком! Вы смеётесь что ли .. И всегда проблемы только с ремешками на рукав .. То их нет вообще.. То пришли обе.. но сломана бляшка, там полдетали нет. Сложилось впечатление, что сначала пытаетесь продать весь брак.. Пройдёт не пройдёт! Уже и записки вам пишу, в пакет обратно, мол...  Читать полностью
Тренчик пришёл вовремя, в качественной упаковке, никак не повреждён. Очень красивая, приятная и качественная ткань, сидит замечательно) На свой 46 размер взяла 44 и не прогадала, сел как влитой. Однозначно рекомендую, спасибо большое продавцу и Ozon!
Алана Д.
Ксения С.
Отлично плащ, на рост 160 сел идеально
Надежда Л.
Очень понравился, качество пошива, модель, размер, всё как на фото, супер, восторг, спасибо производителю и продавцу
Эльмира Г.
Анастасия О.
Хорошее пальто, ровные строчки и нормальный материал. Немного светлее чем ожидала, но в целом цвет все равно приятный
Анастасия Б.
Оболденный плащ, ношу с весны 2024 не нарадуюсь! Стирается супер, в носке удобный! Спасибо большое за качественный тренч!
Алёна Е.
Юлия Б.
Достоинства
Ткань, качество пошива
Красивый тренч, заказывала два размера и цвета , по итогу оставила оба. Цвета очень красивые, благородные. Очень интересный дизайн. Искала специально чтоб была «изюминка» оставила себе 48 размер ( рост 162) в цвете хаки маме подошел размер 46 ( рост 158) в графитовом цвете. Хочу отметить что данная модель подходит как и молодым...  Читать полностью
Юлия Б.
Достоинства
Стильный. Ткань приятная, швы ровные. Цвет благородный
Брала два размера 46,48. По итогу выкупила оба. На свой рост 162 см оставила 48 размер, второй отдала маме. Рукава для меня были чуть длинноваты, укоротила в ателье и теперь все гармонично смотрится . Длина идеальная и с платьем и с джинсами .
Семен Т.
Наталия Н.
Светлана А.
Это идеальная вещь! Не убавить, не прибавить) Точно, будете носить с удовольствием и чувствовать себя уверенно)
Виктория Ш.
отличный плащ , цвет супер
Отличный тренч. Заказывала несколько в разных местах. Тут и ткань и цвет и фасон все супер, сел по фигуре как надо
Евгения Ш.
Качество на высоте, посадка идеальная!💯 Я в восторге!💯
Ольга
12 июля 2024
Достоинства
Прекрасный плащ. Фасон, ткань!
Любовь С.
12 июля 2024