3. Верхняя одежда

Температурный режим
от °C до +20°C
Осень-зима 2024

Инга К.
Шикарный плащ, качество супер! Цвет соответствует.
Плащ прекрасный, но к сожалению на мой взгляд сильно много складок для 46 размера, заказала 44 - короткие рукава😔, поэтому возврат, а смотрится классно
Татьяна А.
Очень рекомендую к покупке! Качество огонь! Идеально пошит и садится прекрасно.
Марина Б.
Виктория Х.
Добротный, качественный, в размер, цвет соответствует
Елена Д.
Давно искала такой тренч, заказала, полагаясь на отзывы. Понравилось качество: плотный, гладкий материал. На невысокий рост сел, как влитой: рукава, талия - на месте. Теперь мой любимый романтик-плащ.
Дарья К.
На рост 154 см отлично подошел. Тплия на месте, рукава по длине хорошо. Плоная ткань, хорошо отпаривается.
Екатерина М.
Анна
изменен 5 июня 2024
Плащ супер, материал качественный, может кому то будут коротки рукава, но мне подошли. Есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС! Ремешки на рукавах теряются, абсолютно не держатся, потеряла, когда надела плащ второй раз! Видно по вопросам эта проблема у многих!!! Продавец, вы пишите об этом сразу, чтоб покупатели пришивали, и введите их в продажу, спрос будет точно...  Читать полностью
Наталия А.
Рукава короткие, ремень под самые рёбра(ношу 46-48 рост 173, заказала 48,) воротник вообще не ложится нормально, пуговицы пришиты не аккуратно, ткань тяжелая. Но если из далека смотреть ( как на картинке) , то симпатичный плащ. Буду возвращать.