2. Уход за телом

Упаковка
Картонная коробка

Эльвира Х.
изменен 15 апреля 2024
Наконец-то эти малыши и мои тоже! Очень хочу состояние ножек как у Катерины😍 Дополнение😍: получила 14.04.24г., 🤌они очень крутые, на эмульсии голд, скользят совершенно безболезненно, те кто пишет эффекта нет, удивляюсь, я отпахала на себе пока смотрела фильм, отеки сошли со всего тела, не верьте, либо ничего не делали над телом, либо выбрали не...  Читать полностью
Светлана Н.
Массажёр, приехал в красивой коробочке, сами массажёры 2 штучки классные, не жёсткие кровообращение разгоняют отлично, можно даже с каким нить маселком, вообщем штука классная спасибо большое производителю, продавцу, и OZON)
Отличные. Упаковка как в ювелирке
Мне нравятся!
Вмеру жёсткие, удобные в работе, рассчитаю на хороший результат при постоянном использовании. Спасибо производителю за качественный продукт!
Дарья Р.
Просто супер крутой массажер. Рекомендую к покупке. Купила и ни капли не жалею,с дешевым аналогом не сравнить,ничего не царапает и массирует просто отлично 👍🏻
Ирина ч.
Зашли идеально! Приятно чешут все тело , без всяких дефектов пришли
Ш
Шайхутдинова Р.
Отличные массажеры и эликсир просто огонь 👍🏻
Прикольные, посмотрим на результат )
😍😍😍😍
Я не знаю, кто поёт дифирамбы этой штуке , моё мнение : конкретно эти щетки (за 1200р без упаковки) слишком мягкие для зоны бёдер с ЦЕЛЛЮЛИТОМ !!! Покраснения, разгона кровотока нет! Если вы РЕАЛЬНО заинтересованы в результате, берите жёсткие щётки/варежки/ежи и тд и с длинными зубчиками.