2. Маникюр и педикюр

от 18 лет
Упаковка
Пакет-саше

17 апреля 2024
Носочки огонь по качеству! Рекомендую к покупке. Состав отличный, цена тоже. А главное - есть эффект, кожа на пяточках обновляется, становится нежной и гладкой. Закажу ещё
Анна М.
Носочки практически сразу стали жечь, немного подождала не снимала, тем самым сожгла кожу на пальчиках. В итоге натоптыши и старая кожа остались. Как такового пилинга не получилось.
Елена Ч.
Носочки пришли вовремя,хорошо запакованные.Все сделала по инструкции.Процесс начался на пятый день,кожа стала отшелушиваться не «лоскутами», как на видео, как «рыбья чешуя»,очищала потом педикюрной пилкой.В целом носочки с проблемой справляются.Рекомендую
Илья К.
Маленький размер
Павел Е.
Достоинства
Работает. Ноги размягчает, натоптыши отшелушивает. Жене нравится!
Недостатки
Нет.
Виктория Б.
Замечательные носочки, муж мучался трещинами на пятках и грубой кожей, цеплялся за носки, пару лет назад открыли для себя эти носочки и пятки пришли в норму после первого применения! Пользуется ими раз в 3 месяца и может похвастаться мягкими пяточками 🤗
Хорошие носочки.
Отлично помогает!
Светлана Ж.
Отличный товар рекомендую 👍
Носочки не сработали,очень шипало кожу ждалам2 дня эффекта,но нет.Не рекомендую.
о
ольга п.
изменен 30 мая 2024
Обновляю отзыв. Пошло шелушение. Надеюсь на эффект:))))дополню отзыв через неделю. Ничего не произошло...держала 50 минут... ничего не сошло и кода не слезла. Ощущения неприятные, когда держишь ножки - мокрая и холодная жижа, все жжет. Может неправильно использовала, не знаю, все по инструкции....