3. Девочкам
Туника Gerdfill

Хлопок
100% хлопок

Козлова Н.
Крутая муслиновая туника, которую можно и как блузку носить. Покупала на 10 месяцев. Будем носить до 2-х лет. Покупкой довольна.
Сергей В.
Туника оч хорошего качества, приятная ткань, изумительно ровные швы. Ребенку очень понравилась
Неля С.
изменен 18 июля 2024
Классная туника😍качества ткани, пошива, принт) люблю леопард😉 мне кажется не много большемерит) мы покупаем 98-104, но в основном 104, и это туничка свободно сидит. Может модель такая... Но рискнула и заказала 98) и она свободно сидит. В общем классная👍 рекомендую В подарок положили игрушку, малая оценила
12 июля 2024
Вадим П.
Наталья Н.
изменен 11 июля 2024
Заказывала эту тунику, пришла совсем другая футболка и не из муслина. Как перезаказать по той же цене, а не дороже, как сейчас???
Наталья Ф.
Очень понравилась туника. 10 из 10 👍😍 Упаковано с любовью. Все качественно, красиво, аккуратно. Будем заказывать еще.
Это любовь с первого взгляда 😍 Очень качественный костюмчик, легкий, приятный. Заказали несколько расцветок и все забрали. Рекомендую продавца. Спасибо за качественный товар!
изменен 18 июля 2024
Замечательный летний костюм. Тонкий, продуваемый, в меру мягкий. Очень стильная расцветка и крой. На девочку 98 в размер сел отлично, за счёт свободного фасона, поносим и до 104. Резинка на шортиках и руковах не давит. Посадка комфортная- бегать лазить будет удобно! Спасибо производителю за качество и доступные цены!
Анна Д.
Отличная туника! Как на каждый день, так и на праздник! Качественная вещь)
ИРИНА Я.
Людмила М.
Людмила М.
Татьяна Д.
изменен 8 июня 2024
Туника очень нравится, красивая, ткань хорошая, качество отличное, нитки нигде не торчат. Немного дочке великовата оказалась, но смотрится отлично. На жаркое лето самое то, ручки прикрыты, свободный крой, нигде не давит. Спасибо за подарок 🥰 Повязка дочке понравилась.
1 мая 2024
Просто обалденный комплект! Удачно, что есть и лосинки - можно компоновать с другими туничками и футболками! Ткань очень приятная к телу)
Елена Р.
16 апреля 2024
Вещь качественная. Думала, что заказала с шортами и лосинами, но нет )) все равно оставила тунику. Спасибо за чудесную повязку ❤️
Кар Л.
9 апреля 2024