2. Уход за лицом

Возрастной диапазон
Для любого возраста
Упаковка
Блистер, Вакуумная упаковка

Достоинства
Спасибо за маску🥰Очень нравится, кожа невероятная после нее❤️Результат💯
Достоинства
Нравится эта маска. Пользуюсь раз в неделю. Покупаю в этом магазине. Спасибо большое за доставку и за подарочек
Достоинства
Люблю эти маски, не экспериментирую с другими, беру проверенные. Спасибо!
Александра К.
Достоинства
Лучшие маски пузырьковые.
Достоинства
Беру себе в домашнее использование уже не первый раз. Удобно и просто в использовании. Отличный результат кожи после первой процедуры.
Достоинства
Маска классная. Как маска на выход идеальный вариант. Я держала маску синут 15 и она всё ещё пенилась. Лицо после использования, свежее, чистое, подтянутое, гладкое. Мне понравилось. Спасибо.
Ксения З.
Достоинства
Все супер! Отлично пенится, после маски было покраснение небольшое, но прошло, кожа после нее нежная и гладкая.
Достоинства
Это любовь , из всего что я брала , эти самые классные . Действительно виден эффект на лице . Очень рекомендую , мне 38 и сразу видно разницу до и после . После масочки наношу крем , а потом уже крашу лицо . Совсем по другому ложится тональный крем и в целом косметика. Маски эти мои фавориты
Анастасия Г.
Достоинства
Обалденные масочки, брала и раннее но меньшие упаковки. В этот раз взяла большую пачку и не пожалела. Попробуйте, вы останетесь довольными.
очень маска приятная ,но уважаемые продавца если вы на российском рынке работаете ? будьте добры к маске на русском описание приложите и инструкцию.на корейском не очень то понятно