1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Зубные пасты и порошки
зубная паста тюбик
Товар не доставляется в ваш город

Людмила Ч.
Отличная паста. Хорошо чистит зубы. После чистки долгое время сохраняется свежесть во рту.
Иван П.
Достоинства
паста хорошая, лучше чем обычная
Недостатки
зубы стали немного белее
Мария С.
Очень понравилось зубная паста. Приятный вкус, защитная пломба, бережно очищает и отбеливает зубы, брала по рекомендации подруги, осталась очень довольна, заказали еще детскую для сына 10 лет
Екатерина Д.
Достоинства
Отличная паста. Пользуюсь почти неделю. Экономичный расход, долго остается чувство свежести во рту после чистки. Хорошо чистит от следов кофе и ягод
Галина И.
Виктория С.
изменен 2 июля 2024
Паста вообще не отбеливает, корейского ничего там нет. За такую цену дорогую можно было бы получше продукт сделать, а так - дешман по цене премиум
Зубная паста очень понравилась всей семье. На вкус приятная, зубки стали светлее, эмаль стала менее чувствительной. Свои функции выполняет, рекомендую.
Приятный мятный вкус. Хорошая защита, после еды не остаётся налёт на зубах.
Елена Н.
Достоинства
Паста мне подошла. Хороший лечебный состав. Вкус и аромат приятные.
Алия А.
Паста бережно , без побочек отбеливает зубы, даже моим чувствительным зубам подошла. Расход минимальный, горошинка пасты обильно пенится. Буду брать ещё
Юлия М.
Паста понравилась. Зубы после использования действительно стали белее. Куплю еще раз обязательно.
АЛЕКСАНДРА Л.
Я очень много курю и пью кофе..поэтому результат виден сразу.. Зубы белеют
Ольга Х.
Заказ пришел очень быстро, запаян тюбик на отлично, срок годности не плохой! На вкус очень приятная, освежает, главное после чистки НЕ оставляет во тру это противное послевкусие, после которого ни есть ни пить не возможно, как от многих других паст! пользуюсь несколько дней, зубки беленькие ! Пью очень много кофе, надеюсь эта паста моя помощница в...  Читать полностью
Ирина А.
Хороший объем. Отлично очистила зубки. Не вызывает аллергии и приятна на вкус.
Зубная паста с суперотбеливанием. Хапах и вкус приятный, мятный. Зубы чистит хорошо. С хорошим сроком годности. Много пью кофе, поэтому выбираю зубную пасту с защитой от потемнения зубов.
Марина Ф.
Очень понравилась . Буду и дальше покупать такую пасту. Отбеливает щадяще. Приятная. Супер!!!
Юлия П.
Паста хорошо пенится, маленький расход , приятный вкус и запах . Отбеливает все как и заявленно . Зубы как новые без налета.
Оксана Р.
Паста пришла просто в коробке без всякой пленки, но тюбик был заклеен как надо. Еще не пробовала.
Ирина З.
Не только отчищает зубы от чая и сигарет, но и чувствительность уменьшилась на горячее и холодное
Эля
Нежный мятный вкус. Чистит и отбеливает отлично. Хорошее качество по приятной цене
Валерий Ж.
Хороший состав, приятный вкус. Буду обязательно пробовать другие пасты из этой линейки Доставили быстро
Оксана Х.
изменен 8 июля 2024
Хорошая паста, всем членам семьи понравилась
Ирина Масликова
Достоинства
Хороший состав, приятный вкус
Недостатки
Паста очень понравилась. Хорошо очищает зубной налёт, вкус приятный. Зубы стали менее чувствительными к холодному.
М м.
За несколько дней использования зубы стали светлее . Утром почистишь зубы и до вечера налет не образуется . Вкус мятный , приятный
Анна П.
Паста с приятным вкусом и ароматом. Отлично очищает. Чувство свежести во рту остается еще долго. Прекрасно отбеливает!
Анастасия Д.
Паста понравилась, эффект отбеливания заметила на 3й день применения. На вкус приятна. Будем брать ещё
Хорошая паста, приятный вкус, очищает зубы отлично, с силиконовой щеточкой прям до скрипа, в использовании пару недель эффект уже заметно
изменен 21 июня 2024
Ужасная паста, обман, ничего не отбеливает, дорого стоит. Можно найти аналог дешевле и эффективнее
Надежда П.
Паста хорошая, не скрипит зубах, вкус нормальный. Эффект отбнливания не ного заметен. В цедом устраивсет покупка
Паста мне понравилась,хорошо очищает и приятный вкус