3. Одежда для беременных
Халат Pasionaria

Муслин
100% хлопок

Марина Л.
Достоинства
Халат отличный - мягкий, красивый, удобный, с легким розоватым оттенком. Очень-очень понравился! Спасибо1
Мария
Достоинства
Нежный и мягкий
Отличный халат, даже не ожидала, что он будет настолько шикарного качества. Спасибо огромное!
Лариса Б.
изменен 12 августа 2024
Ничего особенного , бесформенная вещь из марли, упаковали в какой то грязный пакет !
Марина Р.
Халат - восторг. Материал, пошив, крой все на 5+ Очень комфортно в нем. Спасибо большое за такие красивые вещи.
Красивый цвет, мягкая ткань, пошит качественно, при стирке не деформировался, не полинял. Размер соответствует, свобода облегания достаточная и при этом не излишняя Куплен для отпуска. Очень приятный. Влага впитывается быстро и легко.
Светлана М.
Отличный халат, приятный к телу. Цвет соответствует.
Регина Ш.
Замечательный халат, качественно сшитый из натурального дышащего материала. Цвет очень приятный, взяла второй такой же своей тёте, сама полгода ношу в синем цвете
Надежда Ф.
Мягкий, уютный, очень качественный
O
Olga L.
5 июля 2024
Отличный халат, очень приятный к телу. Взяла с большим удовольствием.
Олеся Ш.
ЕЛЕНА Г.
Классный халатик ,цвет ,фасон ,все очень понравилось.В этом халатике даже выглядишь по другому .Спасибо !
Алена М.
Эльдар Т.
Отличный халатик, мягкий и удобный, жена носит с удовольствием, рекомендуем 👍
Мария Б.
Долго искала себе идеальный халат. Выбрала этот в горчичном цвете. Солнечный такой Понравилось в нем все, он очень тактильно приятный, отдельная любовь -Муслин хорошего качества. Фасон понравился. Хожу в нем дома, в зал ношу и даже на фотосессию брала. Хочу еще в другом цвете взять. Очень удачная покупка.