2. Столы и стулья
  4. Prosto Home

Табурет

Марина Г.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличный деревянный табурет. Надёжный. Точно такие же в икеа продавались. Советую к покупке.
Вроде бы стул и нормальный, но дырки, чтобы закручивать сделаны на "отстаньте" из-за этого он шатается, что страшно встать, если что-то нужно достать (понятно, что он для сидения, но сидеть тоже не шибко удобно). Советую, но если не на повседневную жизнь. А где-то раз в месяц достать или для нежданных гостей, которых хочется побыстрее отправить домой...  Читать полностью
Элеонора И.
Есть конечно недочёты, отверстия не все правильные, но очень довольна, что можно из них сделать. Будем посмотреть лишь бы не развалились через неделю))))))
Юлия к.
Константин Б.
Хорошие табуретки
Аркадий Г.
Надёжный. Осталось лаком покрыть.
Иван Е.
Дороговат!
Александр Л.
Просто и быстро собирается и вручную и с шуруповёртом. Хорошо обработанные поверхности, кроме мест соприкосновения с полом. Легкий и удобный табурет. Думаю заказать ещё парочку в гараж.
Ростислав Н.
изменен 1 июня 2024
Табурет криво сделан, собрать невозможно. Брак. Пояснение к картинке - по замыслу изготовителя, отверстие в деревяшке должно быть параллельно винту. То что по факту - можете видеть на картинке.
Татьяна П.
Буду делать возврат. Нет комплекта крепежей
Евгений С.
Не хватило одной заглушки но это мелочи