3. Одежда больших размеров
  4. Блузы и рубашки
  5. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Блузка подошла, материал синтетика , но я брала конкретно для прохладной погоды. Единственное, в чём я сомневалась это цвет-она не белая , а кремовая в голубой цветочек( прям желтит) на заявленом фото выглядит по другому.
Регина Т.
Инна К.
Классная блузка. Яркая, ткань не мнется. Сшито аккуратно. Соответствует размеру. Спасибо большое производителю и озон за доставку!
t
t l.
Изумительный цвет. Как и черная чуть более хлопчато-бумажная. Беру уже четвертую из представленных цветов. Очень нравится ткань. В белой и синей более шелковистая. На 88-70-100 44 размер идеально сидит. Пошив пуговиц сильно подкачал - смещение на 0,3-05 см в последних, из-за этого ткань неровно лежит, образует пустоты. Буду перешивать. Из-за этого...  Читать полностью
Блузку выкупила, но впечатление двойственное: синтетика грубоватая, воротник не совсем удачный.
Резеда И.
Блузка - восторг! Качество пошива и материала на высоте!, материал очень приятныйк телу, не жарко, не мнется! Цветовая гамма в реале такая же как у продавца на фото! Размер соответствует, у меня 52, купила 52. Заказывала ещё три в другой цветовой гамме. Спасибо продавцу!!!
Евгения С.
Цвет как на фото. Размер соответствует. Качество блузы хорошее.
Надежда Е.
Дана Ф.