2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

Елена А.
Пришел хорошо упакованный, не поврежденный. Текстура густой гель, одно нажатие, и хватает смыть всю косметику. Очень приятный запах, мою возрастную кожу не сушит, косметику смывает на ура, не оставляет "глаза панды", поры тоже хорошо очищает. К покупке рекомендую
Гель хорошо пенится, достаточно маленького количества, макияж смывает хорошо. Очень удобно, что можно смывать макияж не только с лица, но и с глаз. Сладкий запах, немного сильный, но не противный. Не сушит, не стягивает.
Илья М.
Дс
Екатерина Т.
Мне все таки немного сушит кожу в области щек . А так хороший гель.
Снежана М.
Очень ароматная. Хорошая умывалка, но мне щиплет глаза! Написано в характеристиках, что можно применять для глаз, поэтому остаются вопросы
Жанна Ш.
Достоинства
Мягкий, кожу не пересушивает
Недостатки
Запах слишком сладкий
Но в целом гель очень достойный! Кожа после него мягкая и чистая. Запах какое-то время остаётся на коже, так что тем кто любит такой аромат точно понравится
Наталья А.
Гель применяю как вторую фазу очищения после мицеллярной воды этого же бренда. В общем нравится, немного подслушивает, для лета, то что нужно, поэтому нужен обязательно тоник
Ольга Л.
Мне гель очень понравился. Хорошо пенится , приятный запах. Хорошо смывается с лица, немного сушит . я довольна. Рекомендую 👍
Оксана М.
Мягкий, нежный гель. Кожа мягкая.
Олеся Б.
Очень хороший гель для умывания. Очищает поры, кожа нежная