2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. CyberZone
CyberZone Игровое компьютерное кресло, черный антрацит 61
Товар не доставляется в ваш город

Игровое компьютерное кресло
Тип механизма качания
Асинхронный
Материал корпуса
Металл, Нержавеющая сталь, Пластик
Материал наполнителя
Вспененный полимер, Поролон

Классное кресло 👍. Доставка вовремя, пришло в коробке в целости, каждая деталь в индивидуальном пакете, так что ничего не поцарапалось и не потерлось. В комплекте инструкция, ключ для сборки, так что собрали минут за десять 👌. В собранном виде выглядит очень стильно🔥.Всё работает: спинка откидывается, подножка выдвигается, высота регулируется, катается...  Читать полностью
Супер, взяли в подарок, сыну очень понравилось, собрали быстро,
Кресло просто супер!!!! Дочь в восторге!!! Я тоже!!! Спасибо большое продавцу😀
Отличное кресло! Собрали за 10 минут. Очень устойчивое и удобное. Мягкая экоКожа. Всё без повреждений. Спасибо продавцу 💐
Понравилось всё! Полная комплектность, всё подошло, сборка без проблем! Огромная благодарность производителю и продавцу! Рекомендую тем, кто ищет небольшое красивое и комфортное компьютерное кресло!
все понравилось, сборка легкая, очень удобный, советую этого продовца, все детали были!
Кресло классное, собрали с ребенком 11 лет за пол часа, вся комплектация полная пришла,хорошо упаковано, ребенок счастлив, кресло стоит своих денег!
Замечательное кресло. Ребëнку очень понравилось. Удобно и за компом играть и уроки га нём делать. 👍
хорошее кресло, очень удобно, не жалею о приобретенной покупке
Рекомендую к покупке. Мне очень понравился. Купила в дар, буду брать себе
Красивое и удобное кресло. Очень понравилось
Доставлено вовремя, огромная коробка. Собирали сами, в комплекте шестигранник по все винты. опробовали, покрутились-покачались, купили не кота в мешке. Для работы, для игрунов удобно и функционально. Регулируется наклон спинки, высота и направление подлокотников,
Отличное кресло!Всем советую.Строчки ровные, кожа приятная,механизмы работают хорошо.Ребенок счастлив👍🏻
Екатерина Е.
Просидела более месяца на кресле, заказывала для работы. Материал дермантин, попа потеет. Спинка не удобная, спина не ровная, болит и выгибается внутрь, подушки не удобны, шея и поясница в напряжении, в общем кресло я бы не купила после тестирования. Для долгого сидения не рекомендую.
Виктория М.
Кресло на 3.5 из 5. 3 шайбы не было в комплекте. Пустоты немного огрочили... Пятна к сожалению не получается убрать. Немного скрипит, но удобное...
Марина С.
Дорогие пользователи, извините, пожалуйста, что я поленилась сделать фото Скажу то, что не нашла читая отзывы на момент покупки кресла: СПИНКА И СИДУШКА ТКАНЕВЫЕ Это очень хорошо, пепс и ляжки не будут прилипать к креслу в жару Кресло пришло без брака, в заявленных местах регулируется, не скрипит Хорошее кресло в общем
Спасибо. Сын в восторге))) Все детали на месте. Легко собирать. Доставка в срок. В магазине такой дороже
Все соответствует заказу, все пришло целое, упаковано аккуратно, спасибо за товар
Всё соответствует описанию. Все комплектующие на месте. Собрал быстро.
Кресло замечательное, всё собрали быстро, кресло выдерживает заявленные килограммы, спасибо, посмотрим как долго прослужит, рекомендую.
Кресло просто супер, брала в подарок мужу. Очень понравилось. Спасибо!!!
Отличное кресло, ребенок собирал сам -справился (14 лет).
Отличное кресло!! Очень удобное ,успели взять со скидкой!!! Легко собирается. Регулируется высота и положение спинки. Сын доволен!!!
Кресло супер. Спинка регулируется, сборка лёгкая, комплектация вся на месте. А самое главное цена-- ниже чем в магазине. Дочь покупкой довольна.
Стул очень хороший. Плавно передвигается, спинка регулируется, по высоте стул тоже регулируется. Собрали быстро. Инструкция и все необходимое для сборки в комплекте. Особенно удивило что винты не разбросаны просто в пакет как обычно бывает, они все подписаны какие куда закручивать! Товар качественный! Рекомендую
В сборке лёгок, отличное по материалам, советуем. Не капельки не пожалели о приобретении этого кресла