2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Ориентация
Универсальный

Асель Ж.
Стол хороший ,с переездом пришлось разобрать ,но инструкции уже нет .прошу выслать фото каждой страницы инструкции по сборке
Николай Х.
Немного хлипкий, лёгкий стол, для первоклашки хватит.
Оксана П.
Отличный стол, сын в восторге) Спасибо, продавца советую.
Ирина З.
Сняла звезды за сколы на столешнице и боковой стенке. Возврат не оформила, перевернула вниз и к стене. Но была бы признательна за замену столешницы
Пришел быстро, хорошо упаковано, заказывала на свой страх и риск потому что были отзывы отрицательные (много сколов) 😞но нам пришел целый без повреждений 👍 😊
Хороший столик, легкий в сборке, деткам понравился👍отдельное спасибо за упаковку, всё очень бережно сложено в коробке, ничего не болталось и не билось за счет пенопласта.
Владимир Т.
Упаковка целая, товар соответствует описанию. Всё в комплекте, грамотно составлена инструкция, собирать легко. Можно добавить пару запасных декоративных заглушек. Стол очень удобный и грамотно разработан. Идеально подходит к небольшому помещению. Рекомендую. Особенно приятно приобретать с хорошей скидкой.
Александр Е.
Отличный стол , легко собирается
Марина Х.
Стол отличный, хорошее качество.
Светлана П.
изменен 6 июня 2024
Спасибо продавцу рекомендую к покупке 😉 огромная благодарность доставке за скорость. Есть заводская маленькая царапина на полке с внутренней стороны , но ничего её всё равно видно не будет. Огромное спасибо продавцу за качественный,красивый товар)))