3. Одежда больших размеров
  4. Костюмы и комплекты одежды
  5. PreWoman
Костюм классический PreWoman Большие размеры
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок
95% хлопок, 5% эластан

Надежда Т.
Костюм понравился. Но мне не подошёл , не угадала с размером.
Наталия У.
Приятная, легкая костюмная ткань в полоску. Мой рост 156см, поэтому придется укоротить брюки. Прямо в примерочной завернула рукава пиджак, надела на светлое летнее платье и очень уютно прохладным летним вечером дошла до дома. Мерки реальные, смотрится отлично.
Лейсан Ф.
Лариса Ф.
6 июля 2024
Ткань хорошая, сама модель обычная, но на рост 175 коротковат, ношу 62 размер взяла 64 хотелось чтоб был посвободней но.... Как будто маломерит. Взяла только потому, что списались баллы и достался за 1600, дороже бы оставлять не стала
Лариса Ф.
6 июля 2024
Неплохой костюм. Звезду сняла из-за брюк, немного несуразные да и на рост 175 как то коротковато все смотрится
Б Б.
5 июля 2024
Костюм хороший ,легкий самое то на лето.
Лысенко Л.
5 июля 2024
Соответствует размеру. Но имелся брак, который сразу не заметила. После стирки, при утюжке обнаружен разрыв, или машинка не схватила шов по спинке. Пришлось нести в ремонт. Мелочь, но неприятно. Возврат невозможен, т.к. уже простирала. Запах уксуса был сильный. А так довольно удобный костюм.
Лексина Н.
Я в восторге, как я и хотела. Спасибо, рекомендую
Очень хороший костюм,ткань тонкая ,приятная к телу.
Великолепно . Длинна впол при моем росте 170 . Размер подойдет на +- в разные стороны т к на резинке и широкий покрой . Красиво смотрится кордиган , можно надеть отдельно . В комплексе - стильно , удобно , не бедно