1. Бытовая техника

Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Управление со смартфона, Регулировка мощности, Пульт ДУ, Виртуальная стена
Автоматические системы
Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик препятствий, Датчик перепадов высоты

Александр С.
Супер!
Житарева Елена Константиновна
18 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Хорошее
Это мой первый робот такого функционала. Качество уборки вполне приличное, шумит на режиме ураган прилично, но не критично). С приложением разобралась быстро, карту построил точно и оперативно. Я короче довольна
Ш
Шапошников П.
Качество уборки:Хорошее
Пока очень нравится, Влажная уборка на 4 с плюсом, На 2 этаже Оками R 120, ни в какое сравнение не идет, подался на рекламу.... Абсолютно переоцененный товар! А Гарлин соответствует, моет и пылесосит отлично, дома кот,полы плитка- спавляется,пока без проблем,рекомендую!
Удобство использования:Удобно
Приобрела на сайте робот-пылесос Carlin sr-1000,когда открыла коробку, даже была удивлена.Пылесос лежал в другой коробке перевязанной бантиком,как подарок самой себе.Всё установила и включила пылесос.Качество уборки отличное.Собрал даже мелкий мусор,очень хорошо помыл полы.Сразу всё посвежело.Очень рада такой покупке.
Евгений Д.
Вещь! Без дополнений
Елена А.
Удобство использования:Удобно
Пылесос 🔥. Подключился к wi-fi быстро и без каких либо проблем. Более подробно написать смогу только вечером, когда буду запускать полноценную уборку.
Михаил А.
Качество уборки:Превосходное
Хорошо моет, хорошо строит план помещение и карту мойки. Ошибки в инструкции по настройке и подключению к приложению.
Надежда Б.
Уровень шума:Средний
Пылесос просто любовь 😍 Стыдно признать, но он моет полы, наверное, даже лучше, чем я. В нем прекрасно абсолютно всё, а упаковка с бантиком - это так мило.
Александр Г.
изменен 8 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Превосходный пылесос, дети в восторге от того , что на нем можно рисовать! Что касается шума, сначала подумал , что он вообще не работает , потом в приложении увеличил мощность и понял. Качеством мытья доволен, дальше будет видно. Камера супер! Рекомендую!
Сергей Н.
7 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Отличный пылесос. Муж подарил на день рождения. У нас кот мейн кун, шерсти от него очень много, пылесос всё прекрасно србрал. Режим самоочистки, это что-то! Пылесос чистит салфетки и до уборки, и после. Низкий уровень шума. Колоссальная экономия времени и при этом - чисто! Я, очень рада такому подарку и рекомендую к покупке.