3. Футболки и топы

высокая
Полиамид, Спандекс
Полиамид 78%, Спандекс 22%

Валентина К.
Очень сложно определить размер чашечек. Для меня эта задача оказалась невозможной
Александра Х.
Достоинства
можно подогнать размер
Недостатки
неудобно носить, не для спорта
задний фиксатор постоянно съезжает, ослабляешь - грудь норовит вывалиться, делаешь потуже - он лежит наискосок, что-то не так в этом бра(
Олеся А.
Супер ,подгоняется по любой размер,грудь держит отлично,то что надо,то что искала
Марианна Д.
Все соответствует описанию. Бретели регулируются, объем под грудью то же. Единственное что если при регулировки обхват, липучка выйдет за край, то больно при сидении. Кончик упирается. Приходится крепить по диоганале. Как поведёт себя после тренеровкп отпишусь
Елена И.
Инна К.
Наталья Ц.
Топ сшито качественно, у меня 85D, подошёл, очень хорошо ог регулируется, заниматься в не удобно.
Чуть маловат в чашках, но велик в объеме. К сожалению. Но очень хорошо держит, на тренировках ничего не мешает. Стильный
Венера Л.
Отличный топ. На 75д сел идеально. Держит хорошо, немного неудобна внутренняя застежка. но это не критично, лямки не сьезжают мне комфортно. Выбирала специально чтобы не было на спине застёжек. Стирку прошел идеально,форма не поменялась, не сел. Рекомендую
Первый раз заказал, но выбрала не тот размер. Сейчас же заказал и пришёл тот размер. Сам же топ просто бомба. Я давно искала себе спортивный топ в спортивных магазинах, но нужного размера не было, по крайней мере из того что мне нравилось. На озоне я нашла его и безумно довольна выбором.
На объем груди 116 немного маловат. А так отличный топ. Грудь поднимает , хорошо поддерживает.
R
Radmila S.
Ника Г.
Дарья Д.
Хороший топ, удобный. Для бега на мою трешку о фиксации груди речи нет) но для хайкинга само то, поэтому выкупила На маленькую грудь, наверное, и для пробежек будет хорош
Ада Б.
изменен 20 июня 2024
Очень хороший топ. Я в нем и в пир и в мир . Уже второй такой хаказала, только в другом цвете.. Рекомендую
Весь классная, мне очень понравилось, всё сидит ровно, можно подогнать если что не так в общем и в носке нигде ничего не вдавливается ни царапает и вообще суперски. спасибо продавцу
Наталья Н.
Очень понравился: грудь держит хорошо, сидит плотно, но при этом ничего нигде не давит, не натирает. Качественный лиф. Рекомендую
Марина А.
В принципе неплохой хорошая поддержка груди, но у меня перекручивается крепление сзади и пару раз произвольно расстегивался ( но помимо замка спереди есть крючок с петлей так что ничего страшного) в целом покупкой довольна
Специально долгое время после покупки не писала отзыв, чтобы поносить нормально топ и написать честный отзыв. Было интересно растянется ли он со временем, так как грудь большая и тяжелая. Мне нужен был топ, который будет держать тити в ровном положении, который подойдёт для спорта и может быть даже для купания. Этот топ справился со своей задачей, резинка...  Читать полностью
Виктория Л.
Татьяна А.
Размеры указаны бестолково, только по обхвату, без выбора размера чашки. Заказала XL, по обхвату груди норм, а чашку прислали А. И со своим размером 85С естественно не влезла. Размер, который прислали, 85А, это наверно на мужика. Женщин с таким размером не бывает. Поэтому возврат
Ольга И.
Первая неделя носки- потрясно, все сидит на своих местах, удобно, супер. А прошло несколько месяцев и мнение прям поменялось : все липучки перекручиваются, сползают..
Альбина А.
Марина З.
Ирина Ч.
Анна М.
Самое классное в этом топе, это то, что можно настроить все лямочки под себя. Из нюансов: при очень активном движении грудь пераспределяется и немного выглядывает сбоку, нужно поправлять. Если спина у девушки мягонькая, то сзади, между перекрестными лямками, будет выглядеть не очень. И да, прям секси-шмекси не делает, скорее прижимает грудь к телу,...  Читать полностью