2. Макияж
  3. Губы
  4. Блески для губ
  5. BONYA BEAUTY

Очень хороший блеск для губ
Масло очень нравится, действительно уходовое. Губы не сушит и держится достаточно долго.
Алена С.
Отличный блеск, очень приятный к губам
Мила К.
Сафия В.
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Хороший состав, аромат легкий, ненавязчивый. Те, кто пишет что липнет, это неправда. Ничего не липнет, хорошо увлажняет губы. Очень нравится цвет, так как реально натуральный цвет. Губы выглядят ухоженными, на повседневку супер подойдет этот цвет.
Недостатки
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Мне очень нравится это масло. Супер увлажняет и блестит ✨
Начиталась отзывов купила и пожалела. Не вижу вау ни в чем. Липкий ,на губах собирается полоской, особо увлажнения тоже не заметила ,за такие деньги не советую покупать. Была бы возможно вернула обратно.
Тимур З.
Достоинства
Удобная кисточка, расход экономный. Для сухих губ это масло настоящее спасение. Губы всегда теперь увлажненные, мягкие.
Милана С.
Достоинства
Красивый оттенок, нисколько не липнет, нравится его легкая текстура. Отличная замена маслу Dior!❤️
Вау я не получила от блеска за 2000 т . Могу сравнить с обычным блеском за 300-500 р липкий ,быстро стирается ,на губах образуется полоска . За что 2 т не знаю . Боня утверждает не так наносят ,как не так наносила не знаю ,это просто блеск и не более . Раз нанесла ,два нанесла ни чего не изменилось 🤣 не советую тратить такие деньги за такой блеск ...  Читать полностью