Брюки Незнакомка

Лето
Штапель, Вискоза
100% вискоза

Марина С.
Достоинства
Отличное качество! Очень легкие, на жаркое лето
Недостатки
На мне сели просто идеально! Пошив очень качественный, сразу видно, что это работа профессионалов, а не китайского ширпотреба. Нет никаких сборок на талии и на животе от круговой резинки, как на других моделях. Идеальная альтернатива юбкам, а для полных дам просто находка1 Теперь этот магазин у меня в избранном!
Ткань мнётся, но супер. Покупкой довольна
Шикарные брюки - юбка , мне велики оказались , а сестре подошли , сели хорошо , у меня есть уже такие, только цвета хаки , проносила все лето , легкие , не мнутся почти, это спасение от натирания бедер , производство СПБ , размер настоящий российский , таблице соответствует , рекомендую , спасибо продавцу за качественную красивую вещь , рекоменду...  Читать полностью
Оксана С.
Виктория У.
Очень удачная модель. Ткань на лето само то. Рекомендую 100%
Анжела Т.
Брюки пошиты хорошо, но савсем не то что предлагает к покупке продавец. Ширина брючины намного меньше, чем на фото.
Наталья Н.
Отлично сели, маскируют животик, ткань немного смущает, кажется будет жарко, но посмотрим.
Оч хорошо выполнены. Всё как на картинке, можно брать на размер больше, будут чуть свободнее.
Дарья С.
Классные, легкие! Мама в восторге!!!
Наталья Ж.
Классные брюки-юбка, приятная ткань.
Светлана Щ.
Отлично подойдут на жаркую погоду. Легкая, дышащая ткань.
Анна
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Занимают мало места
Недостатки
Одноразовые
Очень подвели в путешествии, начал распускаться шов на видном месте , положите в комплект иголку и нитку
Алла С.
6 июля 2024
Брюки пришли во вскрытой упаковке, неаккуратно свернуты, как будто их мерили. А в целом брюки понравились, сели нормально.
Татьяна В.
Елена В.
Нина М.
Ждала юбку-брюки... Со всех представленных вариантов выбрала именно эту, более широкий клешь, со складками артикул 1590305149. Эта модель отличается от других по пошиву - это можно увидеть на фото и видео. Но то что пришло- очень расстроило. Пошив- ,, трубы,,- небольшой клëшь к низу, не широкие как на видео. Такая модель подчеркивает живот, и делает...  Читать полностью
Марина Т.
Ирина Т.
Фасон неплохой, но подтягивает на швах. Материал ощещается более синтетическим.
м
марина к.
Очень удобная юбка-брюки, можно и на отдыхе носить и в офисе
Дарья К.
Сели идеально, на лето самое то. Ткань очень приятная, лёгкая
Ольга Щ.
Надежда Ш.
Отличные брюки. Уже вторые из этой коллекции. Первые брала черные в горох 46 размера. Эти взяла 48 размера, сидчт более свободно. И те и эти буду носить с удовольствием. Отличнве легкие, летние брюки.
изменен 14 июня 2024
Отличные брюки-юбка, удачная расцветка! В понедельник в них на работу! Сверхлегкие, впереди молния и пуговица, в поясе нет резинки, но есть небольшие завязки. Добротная вещь, рекомендую!