Брюки Незнакомка

Лето
Штапель, Вискоза
100% вискоза

Очень понравилось качество брюк. По совету покупателей взяла 56 размер хотя ношу 50- 52. Великовата но можно подтянуть пояском. А вот даст ли товар усадку после стирки как говорят? Или взять на размер меньше?
Светлана Я.
Татьяна А.
Надежда Ш.
Брюки отличные. Материал лёгкий, приятный к телу, ткпнь струящаяся, дышащая. Единственное, что мне не понравилось, это то что они впритык, я бы даже сказала, что они маломерят на размер. Но я оставила их, влезла, поправляться теперь совсем нельзя. Хочу заказать еще одни, другой расцветки и на размер побольше
Татьяна В.
Светлана М.
Валерия Д.
Очень лёгкие для жары, не мнуться, беру вторые другой расцветки.
Легкие, удобные, на лето самый раз, по размеру, для невысокого роста очень хорошо
Светлана Б.
Легкие, сшиты хорошо. Маломерят, еще и подсядут после стирки. На свой 54 р. взяла 58. Отлично, свободненько.
Брюки юбка просто шикарные , производство Санкт-Петербург, это радует , что у нас есть свои производители которые делают такие качественные и интересные вещи , размер настоящий соответствует, уже отвыкли от такого , сели идеально , стройнят , ткань приятная , держит форму , цвет благородный , красота! Спасибо , рекомендую
Замечательные брючки! Легкая ткань. Для,лета самое то. Спасибо!
Алёна С.
11 мая 2024
По размеру подошло. Искала то что нашла
Т. И.
5 мая 2024
Достоинства
Тонкая, приятная ткань для лета, хорошая посадка на фигуре.
Недостатки
Такая ткань после стирки, даже щадящей, сильно садится.
Если брать на размер-два побольше, то идеальный вариант для всего - дома, улицы, моря и т. д.
Татьяна Г.
3 мая 2024
Давно хотела такие, прошиты хорошо, лёгкие
Ирина Л.
18 апреля 2024
Елена А.
15 апреля 2024
Брючки супер,довольно лёгкий приятный материал.
Екатерина Б.
11 апреля 2024
Брюки очень понравились, прочитала отзывы, заказала на размер больше и не прогадала. Заказывала ещё и сестре, только другой цвет,ей тоже понравилось, спасибо.
10 апреля 2024
8 апреля 2024
Качественно. Красиво. Стильно. Ношу 56 размер, эти брюки подошли 54размер. Ткань тонкая, летняя, приятная
Нина П.
3 апреля 2024
и
ирина х.
25 марта 2024
Брюки оч.понравились, штапель на лето супер, на теле не ощущаешь их! Спасибо отзывам, узнала что маломерят, на свой 54р заказала 56р хорошо подошли, после стирки ничего не изменилось! Я довольна покупкой!
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошая модель Качественный пошив
Недостатки
Маломерит невероятно От этого производителя купила платье 52 размера - отлично, сарафан 52 размера - чуть велик, а тут не влезла в 56 размер! Застегнуть даже не смогла
Учесть при пошиве, что у женщин плюс сайз есть бедра и ягодицы. Резинку делать более растяжимой, закладывать запас на свободное облегание
Нина Г.
24 декабря 2023
Достоинства
Легкая ткань, на лето очень хорошо
Немного маломерит
Ольга Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
Ткань ооочень приятная наощупь