3. Постельное белье

Застежка наволочки/чехла
на молнии

Галина Г.
10 октября 2024
Очень милый и ненавязчивый рисунок, который не раздражает и не надоедает, плотный гобелен, аккуратно вшитая молния. Очень хорошая наволочка, которая уже на подушке и вносит свою нотку в комфорт и уют нашего дома. Спасибо продавцу и озону!
Сергей С.
7 октября 2024
Татьяна П.
изменен 7 октября 2024
6 октября 2024
Отливное качество, очень красивая наволочка, думала будет принт, но это реальный гобелен За такую цену очень здорово, рекомендую. Купила три штуки с разными узорами, все супер
6 октября 2024
Отливное качество, очень красивая наволочка, думала будет принт, но это реальная вышивка За такую цену очень здорово, рекомендую
Светлана Про
6 октября 2024
Достоинства
Качество товара!
Покупаю не первый раз наволочку, так же есть несколько покрывал данного производителя. Качество отличное. Ещё хочу отметить, что после стирки товар не линяет, не деформируется, что важно, а так же изделие быстро сохнет!
Иноземцева Ирина
Ольга З.
5 октября 2024
Отличная наволочка, жёсткая ткань не натуральная, но как подушка на диван подходит, рисунок с 2-х сторон.
изменен 2 октября 2024
Елена Т.
2 октября 2024
Очень красивые, я заказала сразу две, достаточно плотная ткань, аккуратные швы. Рекомендую.
Мариана П.
Любовь Г.
Вера Х.
Елена А.
1 октября 2024
Цвет ярче в живую, качество исполнения достойное, из минусов много синтетики в составе
Елена А.
1 октября 2024
Цвет ярче чем на фото, качество и размер хорошие, на аккуратной молнии, мне понравилась
1 октября 2024
Качественный пошив, чуть светлее чем на фото, плотная ткань, размер хороший, не маломерит, маловато в составе хлопка
Лада П.
Татьяна Ш.
30 сентября 2024
Так неплохое впечатление, но уж очень много синтетики, просто стеклянная ткань.... Для подушки хочется что-то помягче...
Краснокутская Ольга
Татьяна П.