2. Детская комната

Шкаф книжный
1 год

Владислав Х.
11 марта 2024
Цена-качество адекватно, ребята занесли аккуратно, все целое
Ильичев Павел
Отличное качество. Без недостатков Билли.
Анна Д.
На одном шкафу царапина, на другом фанировка плохо на углах наклеена, неприятно
Юлия А.
Достоинства
Пришло все целое, двери идеальные.... За них очень переживала, так как читала отзывы. Зять собрал быстро. Мы довольны. Прикрепили уголками к стене что бы при загрузке он не упал. Но это уже наше пожелание и решение. К покупке рекомендую.
Владимир Д.
Доставлен вовремя, целый без повреждений. Собрали за пару часов. Покрытие ЛДСП осыпается, это не европейское качество. Поэтому только тройка.
Иван И.
Шкаф как шкаф. Обычный, выглядит хорошо, собирается просто. Из минусов - есть небольшой скол на боковой стенке снаружи. Петли крепятся на обычные маленькие саморезы, не на толстые болты (посмотрим как со временем жить будут).
Виталий С.
Это не Икея, и даже рядом не лежал. В целом собрал без проблем. Но, конечно, культура упаковки и производства, что оставляет свой отпечаток на качестве изделия, пока не на высоте, как в Икея.
Ренат Н.
Упаковано очень хорошо, надежно. Однако, пришел без петель, не представляю каким образом забыли их положить
Y
Yuliya C.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Наталья В.
Шкаф понравился. Собрали легко.
Наталья Д.
Достоинства
Классный
Недостатки
Дверь с сильным столом на лицевой стороне. Это не дефект при доставки, а дефект производства. Очень расстроилась. Возвращать конечно не буду, но другим заказывать у этого производителя не посоветую.