3. Одежда для беременных

Анна Ш.
17 июня 2023
Екатерина
15 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружила, т.к еще не надевала, взяла на осень
Хорошо смотрится, удобное, не очень тёплое, заказывала два размера 42 и 44, разницы не заметила, оставила 44.
S
Svetlana D.
8 мая 2023
Достоинства
хорошее пальто за свою цену
Недостатки
в некоторых местах быстро порвались нитки
пальто за свою цену, не больше, фасон очень красивый
Юлия Т.
15 апреля 2023
Достоинства
без пуговиц, как халатик - это и плюс и минус... мне, в принципе, удобно
Недостатки
катышки начали образовываться на 3й день, ткань пористая
хотела вернуть... но в итоге оставила, тк пальто ношу нечасто, пусть будет такое, не худший вариант. До этого заказывала на озон три других пальто, и они не подошли по размеру или фасону
11 апреля 2023
хорошо сидит, плотное, размеру соответствует (обычно ношу 44, точно не нужно было больше или меньше) из минусов могу назвать пару моментов: - довольно узкая нижняя часть, из-за чего при завязанном поясе при ходьбе ноги всегда видны. не хватает шлицы, если бы она была, спереди не так бы ноги раскрывались. - через пару носок образовались катышки на...  Читать полностью
Надежда О.
9 апреля 2023
Достоинства
приятное пальто.Размер соответствует . на 44 ,брала 44,все подошло
рекомендую
Дарья Г.
7 апреля 2023
Я теперь похожа на завуча младшей школы, для студентки педа норм вариант. Всем советую!
изменен 3 апреля 2023
Достоинства
красиво сидит по фигуре, приятный материал, цена
Недостатки
возможно немного маломерит. и хотелось бы знать более точный состав ткани, а то написано просто "шерсть", без %
заказывала 4разных пальто с примеркой, в итоге выбрала это, т к в отличие от большинства, прямого прямоугольного кроя - это пальто действительно имеет сложный крой и садится по фигуре. и цвет приятный, теплый серый, чуть рябой.
2 апреля 2023
Достоинства
Качество,цвет,цена
Недостатки
Отличное пальто,по размеру подошло идеально,цвет как на фото,удобное,качественное,пуговиц нет и это огромный плюс,женственное и красивое,рекомендую!!
Лилия А.
1 апреля 2023
Достоинства
Качественно сшито. Тёплое! Интересный фасон.
Недостатки
Расцветка интересная. Подклад очень красивый, что меня очень порадовало. Мой рост 162. После родов есть животик, который в пальто не видно. Предплечья тоже стали больше после родов. Думаю, когда войду в норму, то пальто будет сидеть на мне идеально )))