1. Обувь

Полиуретан, Нейлон
Материал стельки
ЭВА (этиленвинилацетат)
Материал подошвы обуви
Филон, Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Треккинг

Екатерина
Качество неожиданно отличное. Очень крепкие материалы и ровные швы. На жаркое лето не подойдут, только если в горы и лес. На холодную зиму тоже холодно. Но на осень весну, обычное лето и теплую зиму - самое то. Хорошие трекинговых ботинки, рекомендую. У ребенка размер 33 и некоторая обувь 34. Эти ботинки подошли только 34 размера. Имейте в виду, т...  Читать полностью
Любовь Ф.
Надежда К.
Дарья Н.
В целом неплохая обувь, подошва пружинит при ходьбе. У меня 37 размер, кроссовки 37 - чуток маловаты, палец упирается прям. А 38 размер большеват. Подойдет на широкую стопу. У меня носок свободно болтается, отчего мизинцы натирает.
Николай М.
Елена А.
Хорошие кроссовки, удобно сидят на ноге, держат щиколодку
Потрясающее качество, очень удобные. Брала в поход, после него может дополню отзыв
Виктория Д.
Достоинства
Удобные, сработали на все сто в поездке, где нужно было много ходить. Камней не чувствовала почти. Единственный минус - если сильно затянуть, начинает жать на голень, потом болит.
Евгения Р.
Отличные ботинки, продолжительный прогулки с камнями и ручьями пережили
Хорошие , выдержали восхождение на вулкан , не развалились.
Светлана Ф.
Достоинства
На вид качество достойное, фото соответствуют, размер соответствует.
Буду смотреть, как покажут себя в деле
Алексей В.
Галина К.
На стопу 25см оказались тесными - большие пальцы упёрлись конкретно. Для летних походов, наверное, подойдут. Сделано все ровно и аккуратно.
Кроссовки хорошие, выбирали из двух размеров.
Алёна Ц.
Иван Г.
изменен 11 сентября 2024
За свою цену прекраснейшее качество + приятно удивила упаковка и коробка (обычно все приходит невесть в чем), надеюсь в деле будет не менее качественные внешнего вида На свой 37 брала 36RU
Очень понравилась
Первый поход выдержали. Не натёрли, не промокали, не развалились. Не скользили на камнях и земле, хорошая сцепка. Всем, кто собирается в горы, советую ещё гамаши брать к ботинкам. Так как подошва не протекает, но когда дождь лил, вода сверху затекала. Ботинки могу рекомендовать.
С ортопедическими стельками на 36 размер сели хорошо. Посмотри как повезет себя в Мурманской области.
Елена Т.
Лёгкие, удобные, качество огонь. Брала себе и папе, мы очень давольны
Не знаю даже, как оценить. Прошла в кроссовках часть Большой Байкальской тропы протяжённостью 18 км. Сначала всё было неплохо, кроме того, что в них жарковато, хотя на улице было 17-18 градусов. Но на спусках заметила, что пальцам некомфортно. В итоге на последнем затяжном спуске в 3 км ноги убила просто в хлам, думала, ногти отвалятся. Не знаю, в чём...  Читать полностью
Евгения Б.
Отличного качества кроссовки. Выдержали и походы по Алтаю и сплав)) Но именно эта модель маломерит. Брала у этого же бренда ещё другую модель, те идут размер в размер.
Валерия Б.
Лёгкие, удобные, нигде не натирают, для долгих прогулок и походов подходят. Сначала заказала 36, как ношу обычно, но оказались маловаты, заказала 37 подошли отлично
Альбина Ф.
После первой прогулки по лесу ткань на пятке снаружи расползлась. Всего лишь пара часов прогулки в лесу. Очень жаль. Пожошва у них супер. Не скользит по мокрому лесу. Удобно ноге. Брак?
Достоинства
Прошли подъемы в горы. Хорошее сцепление с землей.
Недостатки
На сырой плитке катаются
Удобные. Рекомендую.
Оксана Н.
Хорошее качество. На мой 36 взяла 36. Немного свободно, но с теплым носком будет как раз
Ксения Т.
Ботинки в размер,очень легкие ,красивые.10/10. Спасибо за качественный товар