1. Обувь

Полиуретан, Нейлон
Материал стельки
ЭВА (этиленвинилацетат)
Материал подошвы обуви
Филон, Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Треккинг

Лёгкие, удобные, 7 часов по лесу и болоту выдержали идеально, не промокли даже после прямого наступания в воду, нигде не натерли, от всяких камней/корней/веток и прочего защитили отлично
Светлана Я.
Кира Ш.
Отличные кроссовки! Удобные,не скользят, не промокают от дождя или росы.
Владимир И.
Сергей М.
Очень качественные кроссовки за эти деньги. В горах на сыпухе с такой подошвой очень хорошо ходить
Кира Ш.
Отличные кроссовки! Удобные, легкие, непромокаемые, хорошо сидят на ноге. Ходила в них в горы. Рекомендую.
Низамова А.
Наталья Ш.
изменен 24 сентября 2024
Update 24.09.24: не пережили и двух месяцев - отклеилась подошва по внутреннему шву, пришлось клеить, чтоб не намокали ноги. Хотя, не могу сказать, что очень много в них ходила - прогулки с собакой 2 раза в день, по траве, по лесным тропам.
Андрей С.
Создают впечатление хороших ботинок. Швы прошиты очень аккуратно, подошва. С зубастым протектором, достаточно мягкая для ребенка. Размеру соответствуют
Достоинства
водонепроницаемые, теплые, хорошо гнутся, удобные шнурки, мягкие внутри
Недостатки
не заметил
суперские ботинки, посмотрю как будут зимой, пока выстояли поход по глинистой дороге в дождь и справились отлично
Владимир Я.
Сергей Ц.
Купил к майке с РОССтриколором и к бежевым брюкам. Немного жмут, но думаю разношу.
Александр С.
Достоинства
Всё отлично!
Недостатки
Полностью доволен. Ботинки качественные, выглядят хорошо, совершенно не скользят, ногу держат прочно. Единственное большемерят. На мой 41 подошел 40. Причем даже немного свободен.
Майя Е.
Офигенные, качественные, красивые, удобные.
изменен 24 августа 2024
Выглядят симпатично. Размер соответствует. Поход в горы выдержали. Опасалась идти в новых, сидят как родные. Легкие, крепкие. Рекомендую
Михаил Р.
Размер соответствует, нога не потеет. На каменистой дороге наступать комфортно.
Анна
Кроссовки очень хорошие по качеству и ощущению, мягкие, удобные. Но надо учитывать - они большие и выглядят большими. Прямо очень большими. Ибо широкие, плюс за счет конструкции подошвы. Я сначала брала 38 размер, но вернула - велик, и длиннее моих треккинговых ботинок сантиметра на два)). А вот 37 уже не то пальто, они существенно меньше, но выглядят...  Читать полностью
Лариса Л.
Оксана Л.
Алена З.
Ботинки супер, выдержали первый поход по горам) камни, песок, снег, вода... Им все не почем)
Марина
Достоинства
Удобные, легкие, пройдено несколько горных маршрутов
Светлана А.
Мария Ж.
Очень довольна. Покупала для двухнедельного похода на Полярном Урале с велосипедами. 2 недели болот, камней, рек, грязи и пр. И даже не развалились и ничего не поломалось! Размер в размер, и даже мембранный носок помещается.
Ольга Г.
изменен 16 августа 2024
Отличные ботинки)) съездила в них в Горный Алтай, прекрасно себя показали в горах, на камнях и в воде)) покупкой осталась очень довольна)
Антон Я.
Достоинства
Цена, внешний вид, удобная быстрая шнуровка, похожи на треккинговые ботинки, ничего не натерли за 25км и 2 дня похода по горам.
Недостатки
Очень хлипкие, на второй день похода облезли на носках сразу две пары (по совету товарищ тоже купил сыну такие же). Подошва плохо держит на мелких камнях при подъеме и спуске в гору, ноги проскальзывают.
В целом за эти деньги на 1-2 похода за сезон вполне себе вариант, учитывая, что ноги у детей растут довольно быстро, и к следующему сезону может уже и будут малы.
Кузин Илья