1. Обувь

Полиуретан, Нейлон
Материал стельки
ЭВА (этиленвинилацетат)
Материал подошвы обуви
Филон, Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Треккинг

Мария К.
Мне широковаты, но многим удобно. Не удобно спускаться по лестнице из-за модного нынче выступающего задника подошвы. Качество хорошее.
Опробовал в длительном пешем маршруте на Алтае, в том числе в дождь и слякоть, в грязи, мокрой траве, лесу и по острым камням. Наступал на грязь и лужи глубиной до шнурков. Ноги не промокли. Они были влажны, но не мокрые. Я не пробовал более дорогие мембраны, может они умеют выводить и внутреннюю влагу от ног при потении - не знаю. Но эти кроссовки...  Читать полностью
Валерия П.
Отличные кроссовки Выдержали однодневный поход 18 км. Быстро сохнут
Гульнур М.
Великолепные трековые кроссовки,сделаны по всем правилам для походов, дизайн огонь🔥,но мне не подошли потому что у меня широкая стопа за счёт выпирающей косточки,поэтому пришлось отдать дочери,а себе взять другую мягкую модель.
P
Polina
Покупала себе первые трекинговые ботинки для первого отпуска с внедорожными пешими маршрутами. Ботинки справились на все 100, удобные, нога не устает, нигде не натерла.
7 июля 2024
Любовь Б.
Достоинства
Аккуратные, нитки или клей нигде не торчат. Чуть большемерят
Недостатки
Симпатичные кроссовки
Белла П.
С виду очень хорошие и прочные для походов, но маломерят. У меня стопа 24, продавец сказал брать 36, но малы, даже не уверена что 37 будет хорошо, может даже надо брать 38.
Альбина Л.
Отличное качество👍Спасибо продавцу за приятные цены и возможность оплаты после примерки 🙏👍Маломерят на размер. Приобрела для походов горы, но в данную модель не стыдно будет одеть и в обычной жизни:яркая, стильная, удобная. Рекомендую, не пожалеете.
Вживую они ещё круче. Удобные, держат щиколотку. Красивенькие, прям даже жалко в походные условия обувать. 36 размер идеально сел на длину стопы 24см, как и указано в рвзмернлй ленте. Скоро буду испытывать в нагрузказ.
Юлия Т.
Сильно маломерят. На 23 размер взяла согласно размерной сетке 36. Нога еле влезла. Задала вопрос магазину, ответ был - попробуйте 37. Но помня, что нога не поместилась в кроссовке, заказала 38. И угадала. Кроссовки выглядят большими, но ноге в них удобно. Прошла сегодня в них 13км, думала, что отпадут ноги, а они почти не усталали.
Анастасия Б.
Хорошие ботинки, выдержали недельный поход в Хибинах, а там было все и снег и жара и реки и дождь, промокли только под конец, но там невозможно было не помокнуть, а так вообще не промокали, не натирали, в общем довольна!
Светлана Ш.
Классные ботинки хорошего качества. Размер соответствует
Елена В.
Ботинки купили сыну. Размер полностью соответствует. Обувь пришла качественная и надёжная. Мы довольны
Андрей К.
Не соответствует описанию во всех смыслах. Верх давит , подошва сглаживается гармошкой ,натирают и передавливают , верх даже не затянутый натирают до синяков . Китайцы делают на совесть для нас .
Достоинства
Приличное качество, толстая подошва. На ногу сели идеально. За эти деньги доволен.
Елизавета Б.
Ботинки выполнены качественно. Ощущение что промокать не должны, но вероятно и нога будет потеть. Ботинки высокие, удобная шнуровка. Для ребенка на одну поездку берем. Цена соответствует.
Мария Р.
Иван Г.
Классные. Легкие, удобные, качество хорошее.
Иван Г.
Классные. Легкие, удобные, качество хорошее.
Внешне понравились, осталось испытать через две недели!)
Виктор К.
Ботинки достойные. Подошва из резины разной жёсткости. Водонепроницаемые. Брали ребенку для похода.
На первый взгляд все хорошо 👌 Буду проверять в походе!
Яна М.
Достоинства
Качественные ботинки. Пока опробовала один раз в 14-километровом походе - большая часть пути проходила по лесу.
На мой 35 размер ботинки 36 размера с обычным носком сидели нормально-свободно, то есть лучше брать на размер больше.
Кристина И.
Достоинства
стильные, недорогие
Купили две пары обуви (37,38 размеры с оранжевыми и зелеными вставками). На обеих парах левый кроссовок впритык, а правый чуть разношен. Не знаю, с чем это связано (возможно их еще меряли и не раз, но такой отзыв я уже встречала на других площадках). В носке пока неизвестно как себя поведут. Достаточно легкие.
изменен 3 июля 2024
Проверила в походе, для меня жестковаты, понатерала мозоли 😏 на вид конечно красивые, буду надеяться что смогу разносить.
Игорь М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Размер в размер. Сидят на ноге, как влитые. Качество идеальное.
Недостатки
Рекомендую к покупке
Аккуратно сделаны, удобная застежка. Пришли вовремя, дочери понравились.