2. Товары для праздников

VN769

Полина К.
Нету одной буквы «о»(( Буду сама дорисовывать Упаковка и качество хорошее
Мария Т.
Буквы классные! Всё супер качественно! Единственное- нитка в комплекте очень короткая, на "любовь" не хватило, пришлось искать в закромах домашних. Будем заказывать и другие "изречения". Производителя/магазин смело рекомендую!
Наталья Ч.
изменен 27 августа 2024
L
Leonid N.
Приехала в полном составе. Всë хорошо.
Екатерина Б.
Все хорошо, единственное в комплекте было только 2 крепления, хотя надпист пркдполагает 2 строки и логичнее было бы вешать на 4 крепления. В принципе крепления и 2 строки выдерживают, но мне кажется эстетически это минус, потому 4 звезды. К качеству букв и веревки претензий нет
Наталья А.
Елизавета Д.
Анастасия З.
Кристина З.
Либо я чего-то не понимаю , либо мне прислали три буквы «Р» , вместо двух «р» и одной «ь». Тк у всех букв отверстия для веревки сверху ,как для буквы «р» 😬😅 треш
Екатерина Ч.
Анастасия П.
Мария М.
Отличная гирлянда! Немного помялась буква "ю", но мне по... Крепления хорошие, но их всего 2, а строчки 2, в идеале бы 4 крепления
Дарья Бабич
Марина У.
изменен 6 августа 2024
Полный комплект, качественные плотные буквы, несколько месяцев висит, выглядит отлично. Только "береги в себе" тяжеловата для двух липучек, лучше крепить понадежнее.
Марина У.
качество материала отличное, полная комплектация
Ксения Р.
Хорошее качество надписи и шнурка, но ужасные не пластичные крепления. За ночь надпись падает. Плюс их было всего 2, пришлось разделить. Заказывала другую надпись у другого производителя, там крепление гибкое и надежно прилегает к стене. А здесь из-за шнурка останется воздух. Производитель пишет, что можно использовать скотч или булавки, но пока их...  Читать полностью
Никита М.
Не было одной буквы , очень разочарован . Не берите. Пришлось резать из картона
Наталья З.
все хорошо, вся комплектация на месте, послк ремонта повесим в комнате для атмосферности 😅
Вазген М.
Светлана П.
Ещё бы на что крепить в комплекте было бы,но и так прекрасно))
Ольга Е.
Хорошее качество, все как заявлено продавцом
Милена М.
изменен 18 июля 2024
Спасибо. Могу выразить любовь к себе.
Алёна С.
Отлично для декора. Но вот клейкие держатели отвалились на следующий день. За это минус звезда :)
Маргарита Т.
Достоинства
Очень качественная и красивая надпись. Супер мотиватор. И обалденно смотрится в интерьере! На весь рабочий стол. Над полкой с медалями офигенный мотиватор. Спасибо ребятам за отличный продукт!!! К нам теперь как на экскурсию приходят посмотреть на мамочкины заморочки)))))