3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от +10 до -10

Людмила Б.
Швы ровные. Приятный запах кожи. Очень хорошо смотрится, но пришлана размер меньше, чем заказывала и с царапиной. На этикетке 46-48, а заказывала 50.
Ирина Т.
Супер куртка,качественно пошита,кожа отличная,крой модный напоминает рубашечный стиль,прямой крой!!!Я влюбилась с первого примера,даже не думая оформила покупку!!!Упаковка товара на высшем уровне!Всё в большой картонной коробке,фирменный чехол и пакет шёл в комплекте.Спасибо продавцу.Буду ещё у Вас заказывать и советовать знакомым и родственникам.И...  Читать полностью
Дмитрий В.
Юлия С.
Отличная куртка! Качественная плотная кожа, хорошая фурнитура и подкладка. Сшита аккуратно, швы ровные. Очень удачный и интересный крой. Полностью соответствует описанию и фото. Отдельное спасибо за упаковку: аккуратно упакована в пакет и большую коробку, также вложены пакет и чехол.
Надежда Т.
Куртка хорошая, надо брать на размер больше
Надежда Т.
Куртка понравилась, качество исполнения отличное, по качеству самой кожи посмотрим как поведет себя в носке. Чтоб была свободна , надо брать на размер больше от своего, длина рукава мне на рост 180 подошла хорошо. Еще порадовала упаковка, все запечатано в коробку, и в придачу вам чехол для хранения и пакет.
Алена И.
Очень мягкая кожа на ощупь с приятным запахом, на свету перламутровая, маломерит - 44 размер на 42
Отличная кожаная куртка за 16600₽👍 Никакого постороннего запаха. Исполнено всё очень качественно. Нежный и прочный подклад. Легкий запах хорошей кожи! Трикотажные манжеты влюбили в себя! Качественная фурнитура! Упаковано в объемную картонную коробку, несколько слоев целлофана, плюсом в подарок шли пакет и пыльник для хранения 🎁