Джинсы Gloria Jeans

97% хлопок, 3% эластан
Повседневный

с
светлана м.
Достоинства
Отличные джинсы!
Alina S.
Отличные джинсы, взяла два цвета
Вера В.
Достоинства
Джинсы мягкие, немного плотные, на прохладное лето, тянутся (в составе есть эластан ), посадка высокая, цвет соответствует фото, прошиты и обметаны нормально. Карманы спереди достаточно глубокие. Хорошо сидят. На мой рост 158 длинные, надо подшивать.
Недостатки
Джинсы большемерят. Взяла свой 42 рр, в талии очень свободно. Немного косо пришита молния. Заказ пришёл в ужасной упаковке, в рваном, грязном прозрачном пакете, пакет замотан и заклеен скотчем. Джинсы плохо сложены, мятые. Когда заказы начнут приходить в нормальной упаковке?!!!!!! Озоооон и Глория, решите проблему!!!!!
Мои параметры. ОГ88-ОТ70-ОБ96, рост 158.
Елена Т.
Посадка хорошая, чуть большемерят
Настя М.
Купила джинсы такого же фасона, только цвета песка в магазине. Решила заказать зеленые. Зеленые пришли гораздо длиннее, чем песочные и шире в талии. Возможно кто-то крупнее меня мерил их и они растянулись, при стирке должны сесть. А так в целом джинсы не плохие, качественные, но длины ушивать много.
Александра В.
Алина Б.
Размер соответствует, хотелось бы разные варианты длины, т. к. подрезать данные джинсы стоит не дёшево, а подрезать пришлось. Само качество хорошее. Рекомендую к покупке
Екатерина Б.
Цвет и посадка шикарные