3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
полиамид 82%.эластан 18%.

20 апреля 2024
20 апреля 2024
купальник просто огнище!!!! Думала, вывалится всё моё добро из чашек)), но нет, сидит отлично! Не плавала ещё в нём, конечно, но думаю, не растеряю ничего при движении)). Спасибо огромное !!!
19 апреля 2024
Елена А.
15 апреля 2024
Достоинства
Лиф подошел по размеру, вот нижнюю часть купальника на размер меньше, но за счет складок не видно, что немного большемерит, посмотрим как в носке
Елена А.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень эластичная ткань, за счет этого хорошая посадка. Стильный принт. Превосходное качество пошива. Это будет самый любимый купальник! Брала 52, ношу 50-52. Сел как влитой. Рекомендую!
Катерина Б.
12 апреля 2024
Купальник просто отличный, не маломерит. Заказала с запасом с расчетом на китайский размер и просчиталась. Пришлось оформить возврат. Очень жалко было с ним расставаться. Модель супер
изменен 11 апреля 2024
Татьяна Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Купальник необыкновенно красивый
Недостатки
Все звезды сняла за то, что продавец присылает размер на свое усмотрение. Я заказала 54 размер. Хотела вернуть, потому что прислали 52.а я и так заказала на размер меньше. Взяла домой. Вот еду и возмущаюсь. Сейчас буду мерять и смотреть, возврат или нет.
Ольга Ш.
1 апреля 2024
31 марта 2024
Любовь Т.
30 марта 2024
Алёна М.
изменен 30 марта 2024
Купальник отличный, качество на высоте, хорошо утягивает все что нужно утянуть! 😁 Из минусов не понравилась спинка, вообще не понимаю для чего такой вырез делают, хотела вернуть но уж больно понравился, решила оставить и маленько улучшить его! 😄 И да, продавец, ЖА.ИНА😉, попросила скидку, отказали, а через неделю снизили цену на 400 руб, осадочек...  Читать полностью
Галина К.
29 марта 2024
batsi@inbox.ru
23 марта 2024
Очень крутой купальник, при моем животике скрыл его очень хорошо. Грудь тоже очень хорошо приподнимает. Очень довольна товаром.
21 марта 2024
19 марта 2024
Достоинства
Плотный красивый , скрывает недостатки в животе , грудь лежит хорошо после вторых родов. И долгих кормлений
Недостатки
Подбирала размер согласно рекомендациям , все четко подошло и село по размеру , однозначно рекомендую