3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
полиамид 82%.эластан 18%.

Наталия У.
Татьяна Л.
Купальник выглядит просто шикарно. Качество на высшем уровне. Упаковано просто как для королев🥰. Заказывала разных 10 штук, но выбрала именно этот. Он потрясающий. Прекрасно утягивает и поддерживает грудь. Брала размер 50 немного больше своего, так как я в положении, на животик купальник сел тоже прекрасно.
Юлия С.
Один из лучших купальников в моей жизни! Удобный, выгодно подчеркивает все достоинства фигуры. Ткань приятная, застежка удобная
Светлана Г.
7 июля 2024
6 июля 2024
6 июля 2024
Хороший качественный товар. Было с чем сравнить. Заказывала сразу два с разных магазинов. Этот не идёт ни в какое сравнение. Просто отличное качество. Я ношу 52-54, размер подошёл. Спасибо за качественный товар.
Марина Р.
Елена Н.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Купальник отличный - качество пошива, материал, рисунок! Передняя часть - двойная, замечательная утяжка, рисунок скрывает все "ненужные места". Рекомендую к покупке однозначно!
Запуталась в размерах - заказывала 54RUS/52, оказалось по размеру наоборот, поэтому тесноват в спинной застежке (была бы чуть пошире, оставила бы без вопросов), очень жаль... Скорее всего перезакажу, если будет на размер больше.
Елена Ш.
Взяла на размер 52, размер бюста В, этот купальник. Сел отлично, драпировки хорошо маскируют недостатки фигуры. Минус только один, обнаружился на море. Купальник линяет! Точнее полиняла красная вставка. Белая маечка, которую одела поверх купальника на выброс (( Хотя купальник стирала предварительно, потом купалась в нём, на коже следов не было. Ну...  Читать полностью