3. Одежда больших размеров

полиамид 82%.эластан 18%.

Валентина У.
Алина Б.
Наталья И.
Давно искала слитный купальник с застежкой сзади. Купальник сел идеально. На обьем 104 по груди размер 50 соответствует. Грудь поддерживает и смотрится красиво. Покупкой довольна. Рекомендую.
Галина
изменен 20 мая 2024
Красиво упакован, хорошо пошит. Заказывала 2 штуки- российский 56-й бирюзовый, бело-черный 54-й. Пришел 54-й и 52-й... 😪 Оба сели идеально, вот только грудь в 52-м чуть просится наружу. Для бассейна нормально. Тем более проблемно было найти подходящий для меня. 🤗
в
виктория м.
Виктория В.
Красивый, яркий купальник. Стройнит, скрадывает недостатки фигуры. По объёмам подошел в размер. В груди оказался большим. Отдала маме с 4 размером груди. Сел идеально!
Татьяна В.
Людмила Б.
18 мая 2024
Николайчук М.
17 мая 2024
Достоинства
просто супер!
Недостатки
Я в восторге! Шикарный купальник! плотная утягивающая ткань, яркий цвет! думала, за такие деньги куплю одноразовую фигню ))) но это действительно качественная вещь. Приятно удивлена ))) размер соответствует, брала без примерки. Спасибо производителю и продавцу!!!
Сушильникова В.
Купальник понравился. И цвета яркие, как на фото. И ткань эластичная, плотная. И даже на мою далекую от модели на фото фигуру сел неплохо. Все по месту. Подтянул слегка где надо. Все что нужно поместилось куда следует.
Елена Р.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
для бассейна
Недостатки
Получила 27 марта 2024 года. До 27 июня 2024 года не дотянул-сегодня 21 июня пришлось покупать другой купальник. То есть и трех месяцев не выдержал. Жаль