2. Уход за телом
  4. 4fresh

Средство для душа
Объем, мл
Особенности состава
Натуральные экстракты, Без сульфатов, Веганская косметика, Запатентованные компоненты, Подходит для ежедневного применения
Упаковка
Флакон

Отличный гель для душа, пахнет фантастически, не сушит кожу, хорошо смывается и расход очень не большой.
Мария
Хотелось бы больше аромата. Но в целом, хороший продукт
Ксения Б.
Отличный гель ,запах очень понравился!!!
Светлана Т.
Приятный запах!
Махрад
Очень приятный запах
Мария С.В.
Очень понравился гель - рекомендую) Пошла на поводу у любимого блогера - не скрою. И рада этому) С моей чувствительной и атопичной кожей всё в порядке, плюс есть в составе экстрат манго и пантенол для ухода. А запах - это действительно близко к селективу. Яркий и бодрящий, при этом ненавязчивый. И отличный срок годности 3 года, а партия геля от этого...  Читать полностью
Запах приятный, какая то шляпа с «носиком» протекает, пенится хорошо. Пришло хорошо упаковано
Андрей Д.
Купили с начало ванильку. Очень понравился. Потом решили манго попробовать. Шикарно. Рекомендуем.
Пришёл вовремя, упакован просто в целлофановый пакет. Аромат обалденный, и хорошо пенится. Рекомендую к покупке
Состав хороший, как и бренд. Но аромат не впечатлил: пахнет, как все обычные фруктовые гели из любого магазина.