3. Купальники и пляжная одежда

80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан
Пляжный

Александр Ш.
19 апреля 2024
За 3000 можно и покачественнее сшить. Нитки торчат. А так очень неплохо для моря.
Юлия Л.
18 апреля 2024
Александра С.
18 апреля 2024
Можно носить костюмом, можно сочетать с гардеробом. По качеству все отлично, в нем не жарко, доставили быстро
Светлана Н.
17 апреля 2024
Достоинства
Выдержала купание в море. Тонкая ткань, крепкая. Нитки не торчали. Аккуратно пошита. На молоденькой стройной девушке очень хорошо смотрится.
16 апреля 2024
Я довольна, сидит отлично, стильно смотрится, на лето то, что надо.
16 апреля 2024
Качество хорошее. Ткань хлопок, приятная, красивая. Шорты с подкладом. Упаковка хорошая. Но мне на 46 р. и рост 177 шорты короткие и не оверсайс, а я люблю свободный крой. Достойный костюм, но думаю на высоких не подойдет.
Яна Р.
14 апреля 2024
Брала костюмчик для отпуска на пляже. Проходила в нем всю неделю. Очень комфортно! Дышащая ткань, шорты с подкладом, материал приятен к телу. Рубашка отлично защитила меня от ожогов на солнце. Брала размер xl на свой м. Удивилась, что рукава в самый раз. Не длиннее, не короче, а как раз. Шорты тоже оказались как надо, свободные.
Гаянэ Ф.
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Полина
7 апреля 2024
Супер 👍 Лёгкий и удобный вариант, в отпуск или на лето самое то) Очень понравилась ткань, приятна к телу.
Анна В.
6 апреля 2024
Очень хорошее качетсво костюма, натуральная и приятная к телу ткань, садится по фигуре, комфортно. Рукава немного длинноваты, но это не критично, пуговички перешить и все
Екатерина И.
6 апреля 2024
Артем К.
5 апреля 2024
Анастасия
изменен 3 апреля 2024
Я выкупила костюм: приятная ткань, сидит идеально, как на модели (у меня и телосложение как у неё), ноооо каким было разочарование, когда он сел после стирки 😞😩Стирала при 20градусах и на деликатном режиме. Теперь он сидит не так здорово, как во время примерки, надеюсь растянется.
Ксения К.
2 апреля 2024
Можно даже на 50 р, ткань лёгкая приятная, рубашка понравилась но шорты как пижамный мешок, пояс с шнурками спас бы положение и отличал бы шорты от трусов....на улицу одеть стыдно... взяла бы только из-за рубашки но за такую стоимость и она не нужна.
Светлана Ш.
1 апреля 2024
31 марта 2024
Венера Х.
27 марта 2024
Не стоит своих денег, ткать очень тонкая не как на фотографиях, похоже на мешок.
26 марта 2024
Удобный и красивый пляжный костюм
Ксения Т.
26 марта 2024
На свой 46 взяла 46-48. Все отлично село, свободно, для лета и отдыха на море самое то.
Валерия П.
23 марта 2024
20 марта 2024
Вероника Р.
20 марта 2024
Не понравилась вообще, как пижама, большемерит
18 марта 2024
Шорты пришли очень большие, даже муж примерил, размер xl точно. Смело берите если у вас крупная п) качество костюма хорошее, все качественно прошито. Мои параметры бедер 97
Ольга Ш.
18 марта 2024
Очень понравился комплект!
Галина М.
Понравилось качество, все отлично👍
Полина К.
17 марта 2024
Достоинства
Выглядит стильно, приятный материал, не просвечивает.
Недостатки
Большемерит, на свой размер 44-46 я взяла 42 и мне как раз.
На пляж ходить подойдет идеально.