1. Спорт и отдых

Срок годности в днях
Количество в упаковке, шт

Елена Ш.
1 мая 2024
Достоинства
Самочувствие огонь🔥 Энергии выше крыши🔥Ни дня не пропускаю, нравиться как позитивно организм реагирует на этот напиток. Объемы тела уменьшаются
Всем советую попробовать, бомба полезных веществ
У
Ульяна К.
Достоинства
Восстанавливаю тело после родов, уже скупила все что можно, но пью именно этот напиток, потому что реально вижу результат. 5 звезд!!!!
Спасибо!!!
Лена Ш.
Достоинства
-4 кг, польза👍
Недостатки
Не замечено
Эликсир понравился, побочек нет. за 1 курс приёма сбросила почти 4 кг. До этого диеты и спорт не давали такого результата, все равно срывалась и толстела, а тут без усилий могу контролировать аппетит
Оксана Р.
Никакого эффекта не замечено
Николай Н.
Достоинства
напиток помог мне справиться с перееданием от стресса, аппетит заметно уменьшился, доволен
Зоя Х.
Никакого эфекта нет
Яна Н.
Достоинства
Первый раз пробую, понравилось
замечательный напиток, советую. пью всего неделю, но уже замечаю как начали спадать отёки и уменьшаться объемы в области живота, ощущаю себя гораздо легче! буду брать еще
Алла Р.
изменен 12 мая 2024
Пропила две недели, пустышка. В животе бурлит и есть хочется!
Мария С.
11 мая 2024
Достоинства
Эликсир и правда качественный. купила из за хорошего состава и ни капельки не разочаровалась. пропила целый курс соблюдая диету и результат меня поразил! -4 кило. к отпуску готова🥰
изменен 11 мая 2024
Пью недавно, первые дни не особо чувствовала насыщения, затем голод притупляется, спокойной могу ходить без перекусов, завтрак (небольшой) и ужин (порции однозначно меньше стали) на коже и волосах пока никак не отражается.. Думаю будет видно в конце курса. На вкус нормальный (пить можно) после дополню о весе. В целом довольно неплохо) если еще вес уйдет...  Читать полностью
8 мая 2024
Один коктейль не поможет, но в компексе с диетой и физической нагрузкой поможет. Есть хочется реально меньше