3. Одежда для беременных

до -5°С
Осень-зима 2023

Мария Ш.
30 марта 2023
Достоинства
хорошее пальто,полностью соответствует критерию ожидание-реальность,очень теплое.Качественно отшито.
Недостатки
таких не увидела
советую
Юлия и.
28 марта 2023
Достоинства
удобное ,село по размеру
Недостатки
на 3 день носки порвался подклад, офорлять как возврат не стала ,отдала в ателье, это еще 750 за перешив подклада, т.к. скроен не правильно
Эвелина Р.
23 марта 2023
Недостатки
На рост 172 короткий рукав.
Качество приемлемое, соответствует стоимости. Ткань плотная, швы ровные. Пальто теплое.
23 марта 2023
Достоинства
Замечательное пальто. Теплое. Цвет красивый.
Мне все таки не хватает каких нибудь пуговок или кнопок. Но в описании было написано, пальто-халат.
Виолетта И.
19 марта 2023
Достоинства
Стильное, красивый оттенок, тёплое
Недостатки
Большевато в районе спины, как уже кто-то писал, не сильно эстетично бывает «надувается» где спина и отсутствие пуговиц даёт о себе знать, запАх не всегда держится
10 марта 2023
22 февраля 2023
Пальто очень понравилось. И цвет красивый! Пуговиц и кнопок нет, пальто- халат с поясом .
Елена Т.
24 октября 2022
Достоинства
хорошее качество. Село идеально
Ольга Н.
2 октября 2022
Достоинства
Ткань, модель, качество
Недостатки
Приобрела пальто 42 размер, на параметры 88-66-88, рост 156, село идеально (смотрится как на модели на фото), по плечам - словно с меня лекало снимали. Ткань плотная, по длине рукав идеален, но т. к. есть широкий манжет, то рукав можно подвернуть, если это необходимо. Качество пошива порадовало, все вообще идеально. Покупкой довольна. Рекомендую.
25 сентября 2022
Достоинства
Очень хорошее пальто 🧥 Все соответствует заявленному ,приятное к телу . С виду хорошее качество ,посмотрим как будет в процессе носки Для себя буду укорачивать ,для моего роста очень длинно )