1. Обувь

Полнота
T (узкая)
Вьетнам

Юрий С.
Достоинства
отличные повседневные кроссовки
Недостатки
Алексей П.
Павел Ф.
Ношу сорок второй заказывал сорок третий размер подходит мне. Замша как конечно как такового нет. В общем мягкие удобные за такие деньги
Арина П.
я очень счастлива что купила эту модельку. давно мечтала и вот, наконец, смогла приобрести. в начале конечно был запах, но потом быстро выветрился. ходить как в сменке отлично, скоро выведу их на тренировку, посмотрим удобно будет или нет. так же мерила стопу и она подходила к 37 размеру (я обычно ношу 36-37, смотря что подойдет лучше) в этих кроссовках...  Читать полностью
изменен 22 мая 2024
Супер. Материалы отличные, размер подошел 45 eur на 27,5 см размер стопы, взял такой размер по опыту предыдущих NB, ходить удобно, рекомендую
Галина Г.
18 мая 2024
Все супер! Размер выбирал по см. Подошло.
изменен 18 мая 2024
изменен 18 мая 2024
Наталья В.
6 мая 2024
Кроссовки красивые удобные. Единственное но. Прислали другой цвет. Но отправлять назад не стала.
2 мая 2024
Татьяна Гетман
25 апреля 2024
Достоинства
Замечательные!!! Пришли достойно упакованные, внутри чистые, до нас никто не мерял. К качеству вообще нет никаких замечаний!!! Спасибо огромное продавцу. Отслеживались на протяжении всей доставки.
Недостатки
Не обнаружено
Спасибо большое за качественную обувь. Сын в полном восторге. Нет никакого химического запаха, все аккуратно выполнено, нет нигде торчащего клея. Приняли решение заказать еще одну пару.
Омар Г.
22 апреля 2024
Качество очень хорошее , на удивление никаких швов , склеек ничего подобного не видно , материал дышащий , на лето самое то , рекомендую
Олеся К.
19 апреля 2024
Кроссовки понравились. По размеру подошли. Выглядят достойно. Единственный момент сбиваются стельки, постоянно приходится поправлять(