1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. РиМClub

Китай
Текстиль, Полиэстер

Отличная цена. Удобный, вместительный, прочный.Пишу отзыв после эксплуатации ( дважды путешествие на поезде с длинными пешими переходами) - ручки с колесами на месте, нигде ничего не оторвалось. Молнии в рабочем состоянии. Очень удобно, что есть расширение
Покупала дочери! Первый перелет прошел отлично. Очень понравился. Вместительный, маневренный. Замки легко застегиваются , для ребенка это было важно. Надеюсь будет служить долго.
Максим К.
На первый взгляд чемодан хорошего качества. Тихо едет. Колёса крутятся мягко. За 5600 неплохой вариант. Пока не использовал.
Василий С.
Хороший чемодан. Этот уже второй, поменьше.
Юлия В.
Хороший чемодан ,только получение переносилось 3 раза, а так все отлично ,упакован был в коробку ,брака нет .Запах неприятный присутствует ,выветрится надеюсь. Рекомендую.
Евгений С.
Замечательный чемодан. В уральских авиалиниях в калибратор для ручной клади не прошел по толщине. Вещей для двоих на 7-10 дней вполне места хвотает. Каркас держит вес 60 кг. Можно сидеть как на табурете.
ЛЮБОВЬ К.
Компактный, вместительный. Колёса безшумные, маневренные+чехол . Покупкой довольна. Спасибо
Отличный чемодан, рекомендую
Олег С.