1. Аксессуары
  5. РиМClub

Китай
Текстиль, Полиэстер

Екатерина С.
Фурнитура качественная, колеса крепкие. Пока все нравиться, посмотрим в работе. Есть небольшой запах, но думаю выветриться!
Лилия Н.
На вид приличный чемодан. Пучка, правда, очень облегчена, не внушает доверия. Посмотрим, как будет в пользовании.
Лидия Т.
Отличный чемодан,колёса прочные,фурнитура надежная. Покупкой довольна. 👍 Советую.
Меркушов Сергей
Достоинства
Классный чемодан
Недостатки
не выявили
Среднего размера, в поезде влезает под сиденье, есть доп отделения для мелочевки на молнии, расширяется на молнии по объему, четыре колеса, ручки мегапрочные, две ручки для переноски сверху и сбоку, доп ручка снизу чтобы можно было брать двумя руками при закидывании на полку.
Хороший компактный лёгкий, в комплекте чехол, колесики нормальные, ничего не болтается, по габаритам в аэропорту проходит,довольно вместительный, запах не сильный, за пару дней выветривается, хороший чемодан
E
Elena E.
Хороший чемодан, вместительный
20 июля 2024
Большой, вместительный, мобильный чемодан. Запах есть, но не критично, думаю дня за три выветрится. Колеса добротные, прорезиненные (специально такие искала). Первое впечатление - положительное. Посмотрим, как выдержит отпуск.
ОКСАНА К.
20 июля 2024
Оценка именно чемодану, который я получила сегодня 20.07.2024. Долго выбирала, просила скидку - продавец не дал ее в этот раз (приобрела чемодан со второй попытки, первый раз и скидку дали, но личные обстоятельства не позволили ею воспользоваться и она сгорела) и я его наконец получила!!!!!!! И продавец хороший, и чемодан неплох. НО!!! ...мне не повезло...  Читать полностью
Светлана А.
20 июля 2024
Чемодан просто шикарный,большой,красивый,цвет просто🔥🔥🔥Спасибо продавцу за качество,брак не обнаружила пока,как испытаем в поездке дополню.Рекомендую👍👍👍