1. Аксессуары

Китай
Текстиль, Полиэстер

Наталия Б.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Пока одни достоинства, посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Недостатки
Чемодан огонь) Красивый и стильный. Колеса с мягким бесшумным ходом, качественно изготовлен. Молнии, ручка, замок - отлично работают. Чехол просто восторг, для перелетов самое то. Однозначно советую.
изменен 28 июля 2024
Хороший чемодан, тихие колеса, вместительный
Александра В.
Чемодан суперрр. Единственное присутствует небольшой запах, надеюсь выветрится. Огромное спасибо. Рекомендую.
Дмитрий С.
Отличный чемодан, лёгкий, классный, ещё один закажу детям. Советуем всем.
Купили ребенку в лагерь, очень понравился: вместительный, качественный. Молнии, колеса, ручка- всё в рабочем состоянии. К покупке рекомендую однозначно!
Виктория В.
хороший, качественный чемодан.
Ирина И.
Отличный дорожный чемодан, до этого у меня был побольше, сейчас решила взять и этот. Ткань крепкая, цвет приятный, сочный, два вместительных кармана с внешней стороны, большой на резинке внутри. Ручка телескопическая, удобная. Колеса вращаются на 360 градусов. Вещей входит много, в подарок положили чехол для чемодана. Продавца рекомендую!!!
Надежда Н.
В нем все понравилось!)) Цвет, размер, качество и цена!!) Покупкой довольны
Чемодан на вид хороший, крепкий. Колёса бесшумные, не сравнить со старым чемоданом. Большой вместительный. Приехал в коробке, целый и невредимый, чехол был в кмплекте. Теперь ждём поездки. Жалко видео не загрузилось
Виталий С.
внешне неплохой, плотная ткань,если внутрь посмотреть сборка немного корявая. крепкость время покажет, покрайней мере лучше моего старого чемодана за 3000руб .
Товар соответствует описанию