1. Аптека

Основной компонент
Женьшень
Категория
Импотенция
БОСИ / Капсулы для потенции, афродизиак для мужчин, возбудитель для мужчин, афродизиак, таблетки для потенции / 10 капсул
Вкус
Без вкуса

Савва Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Эффект есть хороший цена качество все огонь
Недостатки
Мне помогло полностью на второй упаковке, но это все не зря было
Иногда приходится прибегать к таким препаратам , я уже пробовал кое какие и все впустую!!!!! вообще не было нормально эффекта или так на один разок. При чем тратил большие деньги. В итоге заказал попробовать с надеждой этот препарат понравился...  Читать полностью
Демид Е.
Хорошая , помогает повысить потенцию, мне понравилось 👍
Артём С.
Захотел порадовать свою любимую. Принял препарат и через 15 минут уже не мог сдержать себя, девушка безумно удивлена, буду использовать постоянно теперь!
Демид Б.
зашли как надо, возбудился быстро. Качество секса явно повышает💪💪💪
Александр Г.
Работает
Даниил Г.
Давно хотел попробовать но что то останавливало , ну первое что останавливало это моя женщина ха-ха . Ну переживалала скорее всего, а сейчас может даже не переживать потому что все оказалось супер )
о
олег к.
ок
Рома Н.
Либидо и эрекция повысилась ! Помог улучшить качество и состояние в сексе! Класс
Взял по отзывам, как употреблю весь курс там уже будет видно
Саша Г.
у меня такой торчок после приема а как же а*игенно входить в девчулю своим большим стояком😏😏😏
Тихон Я.
Это то что я так давно искал капсулы для потенции с абсолютно безвредным и натуральным крутым составом .Моей явно эффект на мне понравился
Савелий Я.
Капсулы хорошо действуют на потенцию. У меня результаты прям крутые я бы сказал
Олег Н.
Вечер превращается в настоящую феерию. член стоит, жена радуется, я довольный. а главное доставка анонимно
Коля Ю.
крутой результат, крепкий стояк. очень доволен покупкой и что нашел это чудо-средство🤤
Тимур Р.
Хорошо для потенции. Мне в моем возрасте уже просто незаменимая вещь.
Артём С.
Капсулы заказываю только у вас. Повысилась уверенность в себе так как эрекция стала крепкая и сильная. Все хорошо
Андрей К.
Действие меня поразило и приятно порадовало) секс был у нас классный!
Матвей П.
Можно заказывать, препарат действительно рабочий. Людям в возрасте (как мне) помогает
Илья Г.
С этим средством я настоящий сексгигант в постели) А самое главное девки от меня все довольные уходят 😏
Лиза Т.
Товар отличный. Работает хорошо. Рекомендую всем желающим мужчинам)
Елисей Н.
мне очень заходят, принимаю не первый раз, побочек не заметил и в принципе эффект огонь🔥
Отлично
Тимур Б.
Продление эрекции гарантировано без вреда для здоровья. Ваша партнерша будет довольна вами
Виталий А.
Натуральный состав и отсутствие побочных эффектов это огромный плюс👍👌 Теперь я чувствую себя полноценным
Тимофей О.
Проблемы начались, начал решать. Это не первое средство которое пробую, но одно из лучших по результату
Александр Д.
Отличные капсулы для потенции, хорошо помогают когда не встает...или еще что-то. Но все сейчас хорошо💪🏽
Женя М.
Шикарный. Беру как начинает беспокоить или нет стояка. в нашем возрасте мне 54 нужный товар.
Владислав С.
Устроило средство полностью. С ним продолжительности ПА стала больше. Спасибо продавцу
Владислав К.
Брал себе, так как уже в возрасте а любовница молодая, ей много надо. Вот теперь мы всем довольны
Денис Л.
Честно говоря не увидел результат.
Арсен З.
Вроде неплохой .