1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Триммеры для волос
  4. Триммеры для бороды и усов
  5. Vibrosa
Триммер для бороды и усов

Количество насадок
Область применения
Интимная зона, Лицо, Усы, Тело, Борода
Время работы от аккумулятора, мин
Материал/покрытие лезвий
Нержавеющая сталь
Число установок длины

Павел Г.
Перфект
Удивительно, но очень толковый триммер. Срезает до 0.2 примерно. Мой образец не дёргает волосы, но кожу лучше после него бальзамом пройти. Сами лезвия нельзя регулировать по высоте, но насадкой можно. Единственное, что можно отнести к неудобствам, корпус слегка скользкий , надо держать аккуратно. В остальном все устраивает.
Эдуард З.
Машинка выполняет свои функции 100 из 100 Очень доволен покупкой. Рекомендую
Лев Р.
6 июля 2024
Фен для волос с ионизацией оказался действительно отличным выбором. Режимы работы продуманы, и волосы сушатся очень быстро. Дизайн стильный, удобен в использовании, высокая мощность тоже радует.
Клара К.
6 июля 2024
Отличная машинка для стрижки, удобно лежит в руке, насадок достаточно для различных стрижек, работает тихо и заряд держит долго. Мы с мужем довольны!
Лаврентий Б.
6 июля 2024
Машинка для стрижки волос меня приятно удивила. Качество отличное, стрижет гладко и аккуратно. Удобно, что можно менять насадки, а зарядка через USB — просто находка. Очень доволен покупкой!
Николай Г.
6 июля 2024
Достоинства
Фен отличный, мощный и легкий в использовании. Хорошо сушит волосы и выглядит стильно👍 Рекомендую! 💯
Арсений К.
6 июля 2024
Достоинства
Отличная щетка, замечательно справляется с посудой и плиткой, насадки подходят идеально, очень качество.
Дмитрий К.
6 июля 2024
Достоинства
Качественный отпариватель для любых тканей, справляется на ура! 💪 Компактный и удобный, быстро разглаживает даже шелк. Всегда доволен результатом! 👌
Нонна С.
6 июля 2024
Очень довольна этой минимойкой! Сильный напор и автономность делают её незаменимой для дачи и дома 😊 Машину отмывает безупречно 👌
Вера Б.
6 июля 2024
Отпариватель удобный и качественный, легко справляется с тканями. Пользуюсь регулярно — впечатления самые положительные.
Роман К.
Достоинства
Отличный отпариватель. Качество материалов на высоте, отпаривает все складки за считанные минуты. Очень удобный и функциональный, настоятельно рекомендую.
Яков П.
Достоинства
Шланг отличный. Материал качественный, легко растягивается, семь режимов полива работают. Компактный, удобный, всё устраивает. Рекомендую покупку!
Мария Ш.
Достоинства
Фен для волос с ионизацией впечатлил меня качеством и функциональностью. Волосы после сушки становятся гладкими, послушными и ухоженными. Три режима, легкий, стильный, удобный в использовании. Прекрасно справляется со своей задачей!
Ладико М.
Лучший триммер 👍🏻👍🏻👍🏻
Наргиза Э.
Рекомендую
Вадим П.
Сломался после первой зарядки. Теперь он думает, чо он постоянно на зарядке и просто не включается. Gg wp
Влад М.
Классный. Недостатков не заметил.
Нареканий нет, стрижет.
Виктор С.
Удобный, с хорошей батареей. Пока никаких вопросов не вызвал.
с
сергей г.
Достоинства
очень удобная машинка
Х
Хаким И.
Отличное
7 мая 2024
Отличный триммер, с с возлагаемой на него задачей справился. Посмотрим насколько долговечный.
Ирина З.
5 мая 2024
Хороший пример
Алина К.
3 мая 2024
Недостатки
Под 0 не стрижет
Надежда Г.
29 апреля 2024
Симпатичный. Упакован в красивую коробочку. Со своими функциями справляется
Алексей Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличный прибор. Отлично справляется с любой длиной волос благодаря насадкам, которые идут в комплекте. Заряд держит отлично. Ножи хорошие
Спасибо продавцу за оперативность и качество товара.
Марина Л.
26 апреля 2024
Достоинства
Упаковано все хорошо, не стыдно дарить. Все работает отлично, заряжается.
Пришла на половину заряжена.
d
dima s.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный триммер, хорошо стрижёт и упакован хорошо, все насадки есть
Данил Н.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте! Отличная машинка, полностью выполняет все свои функции
Недостатки
Нареканий нет
Рекомендую к покупке