2. Коляски и автокресла

Регулируемое, Лежачее, Сидячее
Страна бренда
Китай

Регина к.
На основании есть большая дыра ! Коляска сама по себе интересна ,но вот этот дефект сильно испортил первое впечатление о коляске !
Анастасия В.
Отличная легкая в управлении, пользуемся 5 месяцев уже, каждый день по Гальке и бездорожью, коляска в отличном состоянии
Дмитрий Т.
Каляска хорошая, но колеса слабые, для ровного освальта нормально.
Рассыпалась через месяц, не рекомендую
Ксения Д.
изменен 18 августа 2024
Пришла коляска совсем другово формата , я разочерованна. Как можно вообще другой товар положить? Во 1 совсем не та коляска во 2 грязная, а в 3 сумки нету и ремешка на запястье тоже нету. Возрат конечно не буду делать так как и так долго ждали. Требую кампенсации.
Виктория З.
Гасанова Б.
Заказали красную, пришла чёрная. Коляска была срочно нужна, оставили. Не нравится, что спинка на завязках, а так норм
Коляска вся прекрасная все понравилось но в сумке для мамы не было отправьте её пожалуйста
E
ELENA V.
Коляска хорошая, легкая. Сняла одну звезду из-за 2 причин:во первых пришел не тот цвет, но мы решили оставить, во вторых не было в комплекте сумки(((. Немного разочарованы, но в целом коляской довольны.
Яна С.
Все отлично, только сумка пришла порезанная . Немного огорчило .
Марина Б.
Супер легкая коляска. Жаль только что ручка не регулируется (низковата) дождевик в комплекте не подходит к этой коляске
Юлия Г.
Нет подстаканника,нет комбеза для зимы,дождевика короче просто коляска
Максим Р.
Отличный тован, но сам механизм и кнопка работают не как пологаеться, с раза 3-5. Бывает и сразу.. А так же сам пошив, криво, косо и нитки торчат. Но это мое мнение, если не обращать на это внимание, товар хороший.
Алина Б.
Хороший товар, но подарочная сумка расползлась в первый день использования
Тамара С.
Коляска хорошая!!! Розовую выписывала себе, серую подруге. Лёгкая, удобная. Делается тележкой, которую можно взять за ручку и катить
Амосова Н.
Легкая, хорошая коляска,для малыша до 12 кг и рост до 80см.
Максим П.
Кодяска пришла не в цвет, плюс следы эксплуатации присутствуют, одного колеса вообще нет в комплекте!!!! А то которое есть разобранное, подшибник выпресованный и шток не тот кторый должен стоять. Разачарован.
Кристина П.
Алевтина К.
6 июля 2024
Коляска оправдала все ожидания! Полностью соответствует описанию единственное в комплекте не было матрасика. Проходимость отличная, амортизация тоже порадовала, по разбитому асфальту тряска еле еле ощущалась. Отдельное спасибо за скидку! Товар и продавца несомненно рекомендую!
5 июля 2024
Всё нормально, только очень плохо разбирать и собирать . Надеялись разработается , но нет . Во время сбора коляски , капюшон выпирает в один бок из за этого не возможно собрать, каждый раз приходиться силой , руками его поправлять . Вобщем во время сборки коляски , постоянная проблема !
Юлия С.
Коляска достойная, но нужно понимать, что малышам до 6 месяцев все-равно нужна подкладка, так как поверхность жесткая. В пользовании уже пару месяцев, из минусов: молния ненадежная, при постоянном складывании и раскладывании капюшон всегда растягивается и нарушается молния. Боковые заклепки слетают. При прогулке маневренная, колесики несильно надежные...  Читать полностью
Диана М.
Долго искала коляску понравилась эта . В принцепи она очень удобная ,лёгкая маневренная , стирается хорошо . Но к сожалению на козырьке была дырка шов плохой был
Эльвира Г.
изменен 27 июня 2024
Лёгкая по сравнению с коляской 2в1. Легко и удобно складывается и раскладывается, тормоз очень хорошо держит. Всё пришло в комплекте, кроме некоторых вещей. В комплекте были дождевик (который я уже потеряла), муфта для ног, подстаканник, чехол для коляски (не пользуемся вообще) и сумка. Крючок и ремешок не были. Коляска в использовании примерно 2...  Читать полностью
Ирина З.
Приобрела вторую второму ребёнку очень понравилась спасибо
Рустам Д.
Очень удобная коляска. Покупали для постоянных поездок. Удобно складывается и занимает не особо много места в багажнике
Нет бегунка на капоре. Соответственно его не застегнуть
Светлана Ю.
Коляска вроде неплохая.. Но есть 3 момента, которые обнаружила за 2 дня: 1. Коляску уводит вправо. 2. В инструкции написано, что максимальный вес 15 кг, а не 25, как заявлено-это как вообще? 3. Надпись на коляске и в коробке-без точек над А. Я видела оригинал-там с точками. Полагаю, нам досталась подделка. Развейте мои сомнения. А так пришел полный...  Читать полностью
Алина Б.
Полное г…. Через пару месяцев использования поломалась. Болтики такие как на коляске найти не можем . Крепления не крепкие, вес 13 кг еле выдержала